Главная | Новости|Новости за городом|Кингисеппский "Факел" зажег пламя волейбола в Котельском (Фото+Видео)

Кингисеппский "Факел" зажег пламя волейбола в Котельском (Фото+Видео)

Кингисеппский "Факел" зажег пламя волейбола в Котельском (Фото+Видео)
Новости спорта 20 2344 07.01.19
Сегодня, 6 января 2018 года, в спортзале поселка Котельский состоялась товарищеская встреча «Кубок главы администрации МО «Котельское сельское поселение» по волейболу среди смешанных команд.



Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в гости к местным спортсменам прибыли игроки из Большого Куземкино и Кингисеппа, всего 6 коллективов.



Увлекательные соревнования прошли при поддержке местной общественной организации «Кингисеппская федерация волейбола».



Организаторы разделили собравшихся на 2 группы по 3 команды, это был этап квалификации, по итогам которого в следующую стадию не проходили участники, занявшие 3 места.



К сожалению, или к счастью, но такая учесть достаточно неожиданно постигла команду «КГБ», уступившую 1-2 «Родине» и 0-2 Котельскому.



Кроме того, покинули турнир и ребята из сборной «Наруси», представляющей Большое Куземкино.



Что касается остальных, то в первой группе не было равных хозяевам, они справились также и с Родиной.



А вот баталии у их оппонентов из второй группы получились не менее ожесточенными, особенно игра «Факел» - «Аскона», завершившаяся со счетом 1-2.



По итогам квалификации сформировались 2 пары полуфиналистов – это «Аскона» и «Родина», а также «Факел» и Котельский.



Первыми на волейбольную площадку вышли молодые кингисеппские волейболисты и местные ребята.



Итог противостояния – 2:0 в пользу Кингисеппа, а во второй паре с таким же результатом победу праздновали парни и девчата из «Асконы».



Безусловно, самыми зрелищными стали игры за медали, ведь никто из участников не хотел возвращаться домой без маленького сувенира и положительных эмоций и впечатлений.



Отдавая последние силы, волейболисты «Родины» все-таки не смогли взять матч-реванш у Котельского, а потому последние взяли бронзу.



Главной игрой дня вновь стало противостояние «Факела» и «Асконы». На этот раз подопечные Эрнеста Гроздова смогли расправиться со своими обидчиками по групповой стадии.



Обе команды показали достойный и высоклассный волейбол, но победитель может быть лишь один.



Итоги товарищеской встречи «Кубок главы администрации МО «Котельское сельское поселение»:
1 место – Факел
2 место – Аскона
3 место – Котельский
4 место – Родина
5-6 места – Наруси



Информационный портал KINGISEPP.RU поздравляет победителей и призеров с прекрасным выступлением, молодцы!



МОО «КФВ» выражает благодарность Геннадию Алексенко, Олегу Ермолину, Андрею Калинину, Андрею Ульянову, Владимиру Мешкову, Владимиру Мулеву, Денису Ульяничеву, Марии Петровой и Владимиру Горину за помощь в проведении соревнований.

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (20)
  • Алексей Румянцев
    07.01.19 08:02
    Вот и результаты уже видны, вложенные два года назад. Молодняк уже задает тон игре. И это радует. Не зря силы были положены на развитие детского волейбола.
  • 12345
    08.01.19 14:41
    Действительно, чем же ещё заниматься депутату, как не развитием волейбола.
  • для 12345
    08.01.19 16:38
    Уважаемая Ирина Николаевна, одно другому не мешает. А вот ваши действия по дискредитации Алексея Румянцева развитию волейбола мешают очень. А вам чести не делают вовсе.
  • для 12345
    08.01.19 16:48
    Если комментарий написал сам Петр Эдуардович, то см. ответ выше. Также его можете применить и к себе. И к понятию мужской чести особенно.
  • Надежда
    08.01.19 18:02
    Если бы каждый депутат что-то развивал в городе как это делает Алексей Румянцев,наш бы город гремел за пределами области не только как криминальный город!
  • Надежда
    08.01.19 18:08
    Честь и хвала Алексею Румянцеву за те успехи в волейболе и за ребят и девчат,которые заняты делом. Спасибо ему огромное,как не равнодушному человеку,вот его бы в Хозяина нашего города Кингисеппа!
  • Алексей Румянцев
    08.01.19 20:29
    Ух ты ! Спасибо конечно моим избирателям за высокую оценку моих скромных трудов.
  • Алексей Румянцев
    08.01.19 20:35
    Хотел бы ещё поблагодарить девушек с команды! Алину Трофимову и Настю Кошелеву. Они очень сильно, своим опытом поддержали ребят. И с такими красотками стыдно было бы наверное проиграть .
  • Для всех
    08.01.19 20:57
    Со стороны смотрится, что сам Алексей Румянцев пишет про себя. Не по мужски.
  • Надежда
    08.01.19 22:01
    Вот хочется сказать для того,кто ДЛЯ ВСЕХ! Вы что лично сделали. Не по мужски завидовать чужим успехам. Радоваться надо. Зависть разрушает человека изнутри!
  • 12345
    09.01.19 09:33
    Ну конечно же. Других то проблем кроме волейбола у нас не существует.
  • для 12345
    09.01.19 10:30
    Конечно существуют. Если у вас есть конкретные запросы - обращайтесь. Все контакты конкретного депутата есть в свободном доступе. Какие конкретно проблемы не решил Алексей Румянцев из тех , с которыми к нему обращались проживающие на территории его округа жители, а также с других округов? Приведите примеры.
  • Света
    09.01.19 12:53
    Дешевым пиаром попахивает
  • Надежда
    09.01.19 13:28
    Депутат Румянцев Алексей-человек своего слова. Мы жители по ул. Б. Советская,не его округа обращались к нему письменно,большинство вопросов решилось сразу,остальные ждем до весны. Обращайтесь к нему,он входит в комиссию по Жилищным вопросам. Очень не равнодушный человек.
  • Василий
    09.01.19 16:54
    Света , я бы сказал очень дешевым пиаром ;)))))
  • Бешеный очкарик
    09.01.19 18:26
    А что, освещение спортивных мероприятий это уже пиар!? Лучше бы сами спортом занялись, а не водку жрали и других хаяли.
  • Алексей Румянцев
    09.01.19 18:40
    Если я интересуюсь чьим-то мнением, я прямо так и говорю: "А скажите мне, пожалуйста, ваше мнение по данному вопросу". Если я так не сказал - значит, я не интересовался мнениями.
    В человеческом общении есть много всего другого, кроме мнений, но, обычно тем людям, которым меньше всего разбираются в жизни, больше всех хочется вставлять везде свое мнение. Ибо у них проблема с самооценкой, им надо себя утверждать. Никак иначе они общаться не умеют.
  • Алексей Румянцев
    09.01.19 18:53
    А мнения я спрашиваю у экспертов в том вопросе, в котором меня может интересовать взгляд с другой стороны. У ЭКСПЕРТОВ. То есть, людей, которые имеют опыт, образование, квалификацию, достижения и результаты в этой области. Причем те результаты, которые считаю результатами я сам, а не кто-то там другой.
    Зачастую безликость позволяет быть непорядочным. Я не прячусь, и готов на контакт. Проблема оппонентов том, что я заставляю заняться делом.
  • Надежда
    09.01.19 21:46
    Алексей Николаевич,не тратьте свое время на пустых,никчемных людей,они пустые,без каких либо идей в жизни и полными они никогда не будут,пустота и все и в головах пусто и еще кое-где.
  • Надежда
    09.01.19 21:52
    Общаться и давать свою энергию надо с теми людьми,кому интересно общее дело,не давайте энергию пустым,завистливым людям,они подпитываются ею,а Вас опустошают.Пусть будут пустыми,глупыми,никчемными,вам такие не нужны по жизни,отстаньте и оставьте их,будьте выше!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала