Главная | Новости|Новости за городом|#нежновобезсвета. Поселение в Кингисеппском районе становится нарицательным

#нежновобезсвета. Поселение в Кингисеппском районе становится нарицательным

#нежновобезсвета. Поселение в Кингисеппском районе становится нарицательным
Происшествия 2 1229 15.01.19
Нежновское поселение в Кингисеппском районе Ленобласти скоро станет нарицательным из-за постоянных перебоев с электроснабжением. Догоняет по этому показателю деревня Вохоново в Гатчинском районе.

Как стало известно 47news, вечером 14 января Нежновское поселение вновь осталось без света. Жители испытывают перебои с Нового года, а количество отключений перестали считать даже журналисты. "Видимо, это навсегда", - уже меланхолично печалятся местные жители. В пресс-службе Ленэнерго стоически сообщили, что нашли и сняли очередную упавшую ветку с проводов.

"Фидер частично включили, бригада ищет повреждения дальше" - сообщили энергетики.

Не менее печально обстоят дела в деревне Вохоново. Населённый пункт обесточен с утра 14 января. "Беды жителей деревни Вохоново продолжаются. Вчера было отключение электроэнергии с 01:00 ночи до 04:00 ночи. Сегодня опять", - сообщил один из жителей.

Напомним, что ранее сообщалось о многочасовом отключении света в деревне Вохоново, которое систематически продолжалось с конца декабря. Из-за отсутствия электричества в населенном пункте не было и воды.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Большая Пустомержа
    15.01.19 20:44
    В деревне Большая Пустомержа, тоже постоянные проблемы со светом! Отключают постоянно офис Агробалта , школы и три 2-х этажных дома! А так же бывает отключают всю пустомержу , в связи с чем страдают дети в детском саду так как плиты там электрические и соответственно дети остаются не кормленными ! Если не сложно напишите про эту проблему! Мы 1-е января без света вечер провели и до сих пор отключают!
  • хачик
    17.01.19 09:27
    Все отделение Ленэнерго повесить на этих гнилых столбах

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала