Главная | Новости|Новости за городом|Губернатор: власти будут выглядеть глупо, если в Вистино и Усть-Луге не появится газ

Губернатор: власти будут выглядеть глупо, если в Вистино и Усть-Луге не появится газ

Губернатор: власти будут выглядеть глупо, если  в Вистино и Усть-Луге не появится газ
Общество 19 1297 22.01.19
Вопрос о том, есть ли планы по оснащению газом домовладений в Нежново Кингисеппского района задал в ходе встречи губернатора Ленобласти с депутатами ЗакСа парламентарий Андрей Лебедев, передает корреспондент 47news.

- Там и со светом-то не все в порядке, - заулыбался на этом месте Александр Дрозденко.

Отметим, что Нежново с начала года побило, пожалуй, все рекорды по отключению электричества - сообщения об этом приходят буквально каждый день.

- Ну да, зачем там газ, если и света нет, - с грустью заметил Лебедев.

Между тем, глава Ленобласти заявил, что власти региона "будут выглядеть идиотами", если в районах, где проходит "Северный поток", у граждан не будет газа.

- Раз вы тащите туда миллиарды кубов, то окружающим подключите газ, хотя бы в рамках социальных обязательств. Как людям объяснить, что рядом с Вистино, Куземкино, Усть-Лугой, Нежново проходит труба, а у них нет газа, - высказал Александр Дрозденко.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (19)
  • Людмила Савчук
    22.01.19 17:20
    В планах поселения строительство новой котельной и, конечно, жители ждут ее именно на газу. Об этом писали губернатору еще в начале 2018г, когда узнали, что котельную хотят построить на угле. Были Очень возмущены
  • Илья Кузнецов
    22.01.19 17:20
    А в куземкино? Что не надо?
  • Иван Евсеев
    22.01.19 17:20
    А в Куземкино Юрий адольфович, с одним котлом в котельной и запасом мазута на один день и администрация бездельников Тут уж ни до света да и не до газу
  • Илья Кузнецов
    22.01.19 17:21
    Куземкино всегда стороной обходят
  • Любовь Смирнова
    22.01.19 17:21
    в гурлево тоженадо 300метр до трубы
  • Галина Колосова
    22.01.19 17:21
    А в Новом Луцке вообще городская черта без газа
  • Александр Федин
    22.01.19 17:21
    Все на запад! А сваи итак праживут!
  • Галина Колосова
    22.01.19 17:22
    У нас на народ наплевать,валежник пойдем собирать
  • Юлия Румянцева
    22.01.19 17:22
    В Кинге частный сектор(большинство)в ЧЕРТЕ ГОРОДА Дровами и углем обогреваются..тут власть глупо не выглядит..??!!
  • одно
    22.01.19 17:50
    В голову лезет,власть для властных.
  • Valentina Kostitsyna
    22.01.19 17:51
    А на продажу газа ,, не хватит " ?????????
  • Ник.
    22.01.19 18:18
    за вадежник еще и пасадят . .вывозить не льзя только на своем горбу что унисешь все твое
  • Екатерина
    22.01.19 18:23
    Не сможем мы с нашей пенсией заплатить за подключение газа, это очевидно. Государство это бизнес, платишь - все будет. Губернатор тут не причём. Система уже другая.
  • Гудченко Екатерина
    22.01.19 18:29
    Уважаемый Дрозденко, дайте указ хоть на дрова привести пкечионерам и на том спасибо. Это не юмор. Заранее Благодарим
  • Мария
    22.01.19 19:21
    В Кингисеппе уже давно кризис власти.мы только впереди по авариям и техногенным катастрофам и то только знаем,о которых информация в сми. .Поэтому зачем газ?Рванет аммиак на Фосфорите и газ не понадобится.А власть все подтягивает в Усть -Лугу газ ,нефть, карбамид,.Люди не понимают ,что нельзя в одном месте иметь такой сгусток.
  • Владимир Миклин
    22.01.19 19:39
    Ну и что, глупо, им не привыкать, от глупо им не будет холодно, а нам уголь топи и дрова готовь..
  • ввс
    22.01.19 22:33
    Местные чиновники указ президента : О сборе валежника: превратили в новогоднюю петарду -громко ,красиво и совершенно бесполезно .Никогда лесники не пустят людей в лес ,это их корова и они ее доят.
  • Fwoop Markin
    23.01.19 12:30
    А что, есть кто из чиновников, кто когда-либо выглядел не глупо?
  • Артём
    24.01.19 13:14
    "А нам уголь топи и дрова готовь " Владимир а вы где уголь нашли в Кингисеппском районе? И тот уже до людей не доходит, все на продажу. А в администрацию заявку делаем там в ответ :" в Гатчине же продают" . Только он от туда золотой получается

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала