Главная | Новости|Новости за городом|На трассе "Нарва" в Кингисеппском районе ДТП с пострадавшими. Подробности

На трассе "Нарва" в Кингисеппском районе ДТП с пострадавшими. Подробности

На трассе "Нарва" в Кингисеппском районе ДТП с пострадавшими. Подробности
ДТП 1 2821 28.01.19
ДОРОЖНАЯ ХРОНИКА

В период с 21 по 27 января 2019 года в ОГИБДД по Кингисеппскому району зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, из них 4 с пострадавшими:

26.01.2019 в 14.00 на 115 км а/д «Нарва» в Кингисеппском районе, водитель, управляя а/м Урал (кат. «D») не справился с управлением и совершил съезд с опрокидыванием. В результате ДТП водитель и пассажир получили телесные повреждения.

26.01.2019 в 18.10 на 125 км а/д «Нарва» в Кингисеппском районе, водитель, управляя а/м ВАЗ 21054, при повороте налево, не уступил дорогу движущемуся во встречном направлении а/м УАЗ Хантер. В результате ДТП водитель и пассажир а/м ВАЗ и пассажир а/м УАЗ получили телесные повреждения.

27.01.2019 в 08.45 на 3 км а/д «Кингисепп-Манновка» в Кингисеппском районе, водитель, управляя а/м УАЗ Патриот, не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате ДТП пассажир получил телесные повреждения.

27.01.2019 в 09.20 на 147 км а/д «Нарва» в Кингисеппском районе, водитель, управляя а/м УАЗ, совершил столкновение с движущимся впереди и поворачивающим налево в попутном направлении а/м Рено. В результате ДТП водитель Рено получил телесные повреждения.

Госавтоинспекция рекомендует водителям быть внимательными на дороге, вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом дорожные условия, избегать резких маневров. Скорость должна обеспечивать возможность постоянного контроля за движением транспортного средства. Необходимо увеличивать дистанцию и соблюдать боковой интервал, следить за зеркалами, исключить отвлекающие элементы.

От выполнения этих норм напрямую зависят жизнь и здоровье участников дорожного движения.

Источник: ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Гость
    01.02.19 12:23
    Предлогаю водителям вахтовок газпрома перестать ездить как бессмертные

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала