Главная | Новости|Новости за городом|Дольщики кингисеппского ЖК "Карат" всё же вышли на АКЦИЮ ПРОТЕСТА (Фото)

Дольщики кингисеппского ЖК "Карат" всё же вышли на АКЦИЮ ПРОТЕСТА (Фото)

Дольщики кингисеппского ЖК "Карат" всё же вышли на АКЦИЮ ПРОТЕСТА (Фото)
Происшествия 11 2527 01.02.19
Пятеро дольщиков из Кингисеппа приехали митинговать в центр Санкт-Петербурга, но забыли рассказать об этом обществу.



Судя по официальной группе дольщиков ЖК "Карат", накануне, 31 января, они провели анонсированную акцию протеста. На фотографиях видно, что в ней участвовали пять человек. На плакатах были начерчены призывы к губернатору Ленобласти Александру Дрозденко помочь со строительством домов.



Заметим, выбрали они не самое лучшее время для сбора, поскольку никого из высшего руководства региона в этот день не было на Суворовском, 67. Дело в том, что заседание правительства проходило в Киришах и до позднего вечера глава региона и многие замы находились там. Также дольщики никак не заявили о себе обществу, забыв о рассылке информации о своих действиях в СМИ.



Напомним, мы рассказывали, что ЖК "Карат" достраивается так называемым хозяйственным способом — участвуют с этом организации и граждане по мере своих возможностей. Попытка выделить на достройку 20 млн рублей из бюджета Ленобласти провалилась, поскольку инвестор - частное лицо - взял под гарантирующую схему кредит, но куда делись деньги, осталось неизвестным. Сам жилой комплекс должны были ввести в эксплуатацию в сентябре 2015 года.



Фото: паблик Вконтакте "Жители ЖК "Карат" Кингисепп"
Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (11)
  • Константин Расторгуев
    02.02.19 08:54
    остальным видать не надо.
  • Олег Смолко
    02.02.19 08:55
    да конечо не надо пока нет детей а так хотитса чтоб они были и хоть что то было над головой и не толбко
    верните обратно чтоб продукты были не дорогие и бензин за литр стоил 10рублей.вод тогда будет жизнь а на сегодняшний момент это не жизнь а мучения
  • Витек Геш.
    02.02.19 14:57
    Мы хотим помочь, но вы знаете как сложно сейчас вернуть деньги из офшоров. Да, те самые деньги кот. мы у вас спизд.....Вы лучше посмотрите что там на Украине творится, вы своими протестами хотите ч.б. у нас было как на Украине.
  • Марина Любушкина
    02.02.19 19:10
    Молодцы! Поступок, заслуживающий Уважения!!!
  • Fwoop Markin
    02.02.19 21:15
    Смешно выглядит "но куда делись деньги, осталось неизвестным". В наше-то время...
  • Пётр
    03.02.19 03:55
    Головой надо было думать, а не жопой своей. Хотели нормально сэкономить - получили проблемы. Там цены были на треть ниже, чем у других застройщиков. Хорошо, что всё равно получат свои квартиры рано или поздно, ведь дом-то построен. А то ведь были случаи, когда и первого этажа не возводили. И нормальная сейчас жизнь, мучения были в Ленинграде в 1942-м зимой, всё остальное мелочи.
  • 123
    03.02.19 22:52
    Пётр, жму руку.
  • Кингисеппец
    04.02.19 12:55
    123, Пётр. Вы идиоты безмозглые!!! Ваше какое дело куда люди вложились. Семьи без жилья, а они радуются. Сами наверное живёте в старых развалюхах.
  • Кингисепп
    04.02.19 16:54
    Кингисепец, а ты дурак будешь в новой развалюхе жить...Вопрос ещё умалчивается, что этот дом с нарушениями построен...
  • Кингисеппец
    04.02.19 17:55
    Кингисепп дурака ты в зеркале увидишь. Ты строил этот дом? Может ты видел что то ещё что дом с нарушениями? Нет? Тогда не гони пургу!!! У макдака построили дом идеальный и что. Трещит с верху до низу. Зато без нарушений.
  • Петру, думающему головой
    05.02.19 10:23
    Пётр, приведите, пожалуйста, порядок цен за квадратный метр, на момент реализации проекта ЖК "Карат" Компанией «Петро-Инвест» и других застройщиков города Кингисепп? Вы, судя по всему, не думаете вообще! Почему привели такой, сравнительно не далёкий пример, 1942 года? Давайте вспомним 1533 год, при Иване Грозном, землянки и хаты с земляными полами, а Пётр?)))

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала