Главная | Новости|Новости за городом|НЕЗАБЫВАЕМЫЙ СКАЗОЧНЫЙ праздник от народного театра в Кингисеппе для малышей. СУПЕР! (Фото и видео)

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ СКАЗОЧНЫЙ праздник от народного театра в Кингисеппе для малышей. СУПЕР! (Фото и видео)

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ СКАЗОЧНЫЙ праздник от народного театра в Кингисеппе для малышей. СУПЕР! (Фото и видео)
1698 06.01.14
Незабываемый сказочный праздник подарил 6 января народный театр ДК «Химик» кингисеппским ребятишкам накануне светлого рождественского праздника. Как стало известно редакции инфо-портала kingisepp.ru, к 13 часам малышня просто заполонила фойе и зал концертного комплекса. Сколько радостного шума, движения, смеха и милых, детских лиц, сколько приятной суеты для родителей, которые приготовили своим деткам чудесный сюрприз.
В фойе гостей встречал веселый Микки Маус, он пританцовывал и приветливо приглашал юных зрителей на спектакль «Волшебное письмо». Желающие могли отведать сладкой ваты. Но вот в назначенный час сказочное действо на сцене началось. Все артисты профессионально и с душой исполнили свои роли.
Как обычно, в сказках, зло и добро встретились, и герои спектакля прошли много испытаний, чтобы победило последнее. Но даже отрицательные герои, Кощей и Черная Кошка, пытавшиеся испортить детям новогодний праздник и поссорить их с Дедом Морозом, украв письма малышей и написав свое письмо о том, что дети больше не любят Дедушку, в конце сказки раскаялись и стали добрыми и симпатичными.
Все персонажи: совенок, зайчата, дятел, Снегурочка и Дед Мороз очень подружились с детишками. Артисты вели живое общение со зрителями, заводили их шутками и играми, даже в снежки поиграли. Ребятня с удовольствием шла на контакт, дети громко смеялись, хлопали, топали и размахивали ручонками.
А уж когда юных зрителей пригласили на сцену для хороводов и игр, мало кто остался на своих местах. Сцена стала похожа на пестрый сверкающий ковер. Мамочки постарались для своих чадушек, нарядили их лучшим образом. Снегурочка не давала детям на отдых и секунды. Натанцевались, напрыгались все от души. А когда возвращались со сцены в зал, каждый малыш получил в подарок чупа-чупс, ведь без сладкого что за праздник!
Как жаль, что быстро хорошее заканчивается, пришло время прощаться. Хочется верить, что и дети, и их родители остались довольны и унесли домой массу положительных эмоций.
Актерам народного театра – низкий поклон и уважение. Они подарили сегодня всем красоту и добро. Хочется пожелать всем работникам и руководству ДК «Химик» успешной работы в новом году и творческих побед!
Видеосюжет о «Волшебном письме» от kingisepp.ru:





Фотогалерея содержит 93 фотографии:



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала