Главная | Новости|Новости за городом|Полузащитник «Ростова» и сборной России из Кингисеппа Алексей Ионов празднует 30-летие!

Полузащитник «Ростова» и сборной России из Кингисеппа Алексей Ионов празднует 30-летие!

Полузащитник «Ростова» и сборной России из Кингисеппа Алексей Ионов празднует 30-летие!
В клубе игроку пожелали яркой игры
Один из самых заметных и креативных футболистов «Ростова» и сборной России Алексей Ионов сегодня празднует свой 30-летний юбилей. Мастера мяча тепло поздравили в клубе, пожелав талантливому полузащитнику не сбавлять оборотов и продолжать радовать своей зрелищной игрой всех болельщиков донского коллектива, а также национальной команды.

- Коллектив ФК «Ростов» поздравляет Алексея с днем рождения. Здоровья, успехов и яркой игры! - говорится в сообщении клуба.
Ионов присоединился к жёлто-синим 31 августа 2017 года. В текущем сезоне футболист провёл 15 матчей в РПЛ, забил 4 гола и сделал одну результативную передачу.
До этого уроженец Кингисеппа Ленинградской области выступал за «Зенит», «Кубань», «Анжи», «Динамо», а также некоторое время играл на правах аренды в составе ЦСКА.

В декабре прошлого года прошёл слух, что Ионов может перейти в «Зенит», но в итоге полузащитник предпочёл остаться в «Ростове».

Источник: http://www.panram.ru, фото: premierliga.ru / championat.com / vk.com/fcrostov
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Валерий Кондратьев
    18.02.19 20:31
    На пенсию

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала