Главная | Новости|Новости за городом|В Ивангороде сожгли около 180 килограммов европейской "санкционки"

В Ивангороде сожгли около 180 килограммов европейской "санкционки"

В Ивангороде сожгли около 180 килограммов европейской "санкционки"
Происшествия 20 1880 21.02.19
В Кингисеппском районе Ленинградской области Россельхознадзор и таможенники уничтожили около 180 килограммов санкционой продукции.

Как в четверг, 21 февраля, сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе теруправления Россельхознадзора, 19 февраля 2019 года сотрудники ведомства совместно с Кингисеппской таможней провели рейд на склад временного хранения продукции, расположенный возле МАПП "Ивангород".

На складе обнаружилось 178,1 килограмма санкционных товаров, из них 110 килограммов сыра, сливочного масла, йогурта и творога и более 68 килограммов колбасы, сосисок, паштетов, фрикаделек и котлет, на маркировочных этикетках которых указаны предприятия-производители стран-членов Европейского союза.

Все продукты уничтожены путем сжигания.

В 2018 году в месте складирования и временного хранения запрещенной к ввозу в страну продукции, расположенном неподалеку от МАПП Ивангород, было изъято и впоследствии уничтожено 3,256 тонн санкционной продукции животного происхождения.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (20)
  • Василий Жуков
    21.02.19 20:07
    И где интересно жгли? Я чего то дыма не видел.
  • Елена
    21.02.19 20:58
    Репортёра и комментатора, тоже надо выкинуть на свалку, либо ещё куда похуже за враньё:: " в ивангороде сожгли......." Пиз- ь! Не хочется рушатся матом, так вынудят,вот такие репортёры и комментаторы.....
  • NNN
    21.02.19 21:20
    Уничтожили святыню либералов - импортные харчи!
  • NNN
    21.02.19 21:20
    Уничтожили святыню либералов - импортные харчи!
  • Евгения Вансович
    21.02.19 22:20
    Сжигали бы лучше себя!!! А продукты - бедным и бездомным бы раздали!
  • Андрей Мазиков
    21.02.19 22:20
    Евгения, или в детские дома и сады отправляли
  • Илья Клейманов
    21.02.19 22:20
    Топите дальше за ху й ло.
  • Майя Степанова
    21.02.19 22:20
    Нашли чем хвастаться. Лучше бы раздали бабулькам дедулькам. Они уже.наверно. забыли вкус нормального сыра
  • Виктор Григорьев
    21.02.19 22:20
    Было бы чем хвастаться
  • кака
    22.02.19 00:31
    Также раздать по детсадам конфискат оружия, наркоты и т.д. А когда детишки отравятся эти же коментаторы поднимут вой. Ведь так? Контрафакт должен по закону уничтожаться, будь то алкоголь, или сарделки. NNN, жму лапу.
  • ху й ло
    22.02.19 00:33
    Лучше топить таких как ты. За палку колбасы готовы маму продать и в попу дать.
  • Елена Становая
    22.02.19 08:47
    Скрепнеько так получилось.Лучше мы своим пальмовым маслом травиться будем.
  • бог
    22.02.19 09:47
    не простит за кощунственные деяния-сжигание хлеба насущного
    в финляндии по закону просроченные продукты раздают церквям
    а они-беднякам
    только в россии можно видеть это безбожие
  • 12345
    22.02.19 10:11
    Елена, а у вас есть неопровержимая информация что сожжённый контрафакт был без пальмового масла?
  • Бес
    22.02.19 10:13
    Бог, езжай в Финляндию, пускай тебя церкви подкармливают.
  • Fwoop Markin
    22.02.19 21:10
    Кака, так давно уже травят. Травят некачественным питанием, потому что с такой налоговой базой, как у нас, при производстве качественного продукта, цена будет кратно выше, чем на Западе. И ты это... наркотики с сыром не путай.
  • Ангел
    22.02.19 21:12
    Бес, ты возьми да уезжай. Тебя здесь никто не держит, и ты здесь никому не нужен.
  • Патриот 100%
    22.02.19 23:13
    Я родился и живу на своей любимой земле! Хочу жить в своей любимой Стране и хочу что бы у моих детей все было хорошо!!! Я не хочу никуда уезжать!!!! Мешает этому небольшая горстка баранов которые постоянно голосует за "Единую Россию" Представители Ер, а так же Все кто проголосовал за ЕР - гореть вам в Аду.
  • Наталья
    24.02.19 08:58
    Бестолочи сжигания продукции!!! Если вам было жалко людям нуждающимся отдать, тогда бы хоть бездомных животных накормили.. Ну не сжигать же... Господи люди тупеют часами всё сильнее!!!
  • Дмитрий Михайлов
    24.02.19 20:03
    Твари. Люди от голода мрут. ..

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала