Главная | Новости|Новости за городом|Жители Кингисеппского района просят губернатора отметить хорошую работу главы администрации

Жители Кингисеппского района просят губернатора отметить хорошую работу главы администрации

Жители Кингисеппского района просят губернатора отметить хорошую работу главы администрации
Общество 17 2171 25.02.19
Жители деревни Урмизно Нежновского сельского поселения Кингисеппского района написали письмо губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко, в котором просят отметить работу администрации Нежновского поселения во главе с Александром Жаданом и благодарят главу администрации за работу.

Как пишет от имени всех жителей староста деревни Татьяна Никитина, администрация всегда с должным пониманием и профессиональным подходом рассматривает проблемы населения, оперативное реагирует на просьбы жителей. Так, в деревне Урмизно отремонтирован мост через реку Систа, построена детская площадка, восстановлено освещение, также облагорожено деревенское кладбище и братское захоронение. В деревне регулярно чистятся дороги. И хорошо были организованы новогодние праздники.

Источник: АМО "Кингисеппский муниципальный район"
Поделиться: 
Комментарии (17)
  • Алёна Мухина
    25.02.19 15:58
    Бред,ничего не просим!!!
  • Виталий Петров
    25.02.19 17:33
    Интересно! кто же это просит?
  • Елена Дворницына
    25.02.19 17:34
    Ээээ.... это как??? Благодарить за полное бездействие???
  • Владимир Рулёв
    25.02.19 17:34
    Потрудитесь прочитать статью. Там про работу администрации в д. Урмизно Кингисеппского района указано. К черту проблемы Кингисеппа! Махнём Все в Урмизно!
  • Виталий Платонов
    25.02.19 17:34
    Владимир, потрудились прочитали а есть большая разница,руководители одни и теже.от урмизно до кингисеппа.для меня лично разницы нет везде гешелевские и дрозденковские сидят.
  • Павел Разин
    25.02.19 17:34
    Не отменить, а придти спавиной, и вместе с губернатором.
  • Сергей Крюков
    25.02.19 17:34
    На то ты и слуга народа, что бы для народа стараться, а не кичиться за то, что ты и так должен, заняв эту должность.
  • Валентина Короткова
    25.02.19 17:34
    Мы твёрдо будем поддерживать своего Главу администрации!!! А Вы, Люди почему такие злые? В ваших силах наладить свою жизнь, никто за вас этого не сделает!
  • Виталий Платонов
    25.02.19 17:35
    Валентина, вот вы и поддерживайте раз привыкли поддерживать.а по поводу жизнь наладить так это налаженно но вот одна проблемка я ее налаживаю а они её разлаживают и проблем много очень много которые именно связаны с администрацией .можно было бы их перечислить но невижу смысла,так как вы видите только у себя под носом а о происходяшем даже задумываться не хотите.
  • Валентина Короткова
    25.02.19 17:35
    Здесь речь идёт о конкретном человеке, который прилагает все усилия для улучшения условий проживания людей в деревнях. И я считаю таких руководителей надо поддерживать! Ведь все начинается с малого! Ну и дальше больше.
  • Анна Березина
    25.02.19 17:35
    Валентина, у Вас в Нежново хороший глава!!! Слышала о нем только хорошее, видно его работу!!! Что касается других глав...., то хотелось бы лучшего!!!
  • Анна Березина
    25.02.19 17:35
    Валентина, люди не злые, они устали от беспредела наших властей!!! Одно ЖК "Карат" чего стоит, люди доведены до отчаяния.... А в некоторых поселениях вообще не главы, а ОПГ!!!
  • Виталий Петров
    25.02.19 17:36
    Валентина а за Что их надо подьдерживать за штаны которые отвисают полные денег или за бездействия
  • Виталий Петров
    25.02.19 17:36
    Да и при чем тут Личная Жизнь в этом у нас нормально а у кое кого вообще прекрасно раз о Людях перестали Думать или просто не чем уже или вообще
  • Виталий Платонов
    25.02.19 17:36
    так мы её и налаживаем а они её разлаживают,вам пример привести у меня их масса.
  • Виталий Петров
    25.02.19 17:36
    а что он сделал для Народа чтоб ему такую похвалу то оказали!
  • Кое кто
    26.02.19 00:29
    Хотелось бы знать, эти злобные карлики имеют хоть какое-то отношение к Нежновскому СП или это просто те воришки которым настучали по лапам и они теперь тявкают про то ка всё плохо.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала