Главная | Новости|Новости за городом|"Крупная рыба" потихоньку будет осваивать порт Усть-Луги Кингисеппского района. Каков будет эффект?

"Крупная рыба" потихоньку будет осваивать порт Усть-Луги Кингисеппского района. Каков будет эффект?

"Крупная рыба" потихоньку будет осваивать порт Усть-Луги Кингисеппского района. Каков будет эффект?
1871 08.01.14
По мнению многих экспертов и экономистов, нас ожидает спокойный год. С одной стороны, это хорошо, с другой - нужно ли привыкать к этой новой реальности? ДВ обратились к предпринимателям с вопросом, чего они ждут в новом году.

Часть опрошенных видит перспективы в расширении на новые рынки. По словам члена правления Polimersvarka Николая Лешкина, Прибалтийский рынок, на который изначально нацеливалось предприятие, ожиданий не оправдал. «Поэтому думаем идти на скандинавский рынок. Норвегия, Швеция – эти рынки теперь в наших приоритетах», - сказал Лешкин.

Председатель правления экспедиционной компании Fast Train Михаил Станкевич позитивно оценивает перспективы своей фирмы. «Прогнозируем, что увеличим объём продаваемых услуг ещё в два-три раза. По рынкам основные перспективы для развития - Латвия, Казахстан, Россия. С этого года будем потихоньку осваивать Усть-Лугу», - ответил Станкевич на вопрос ДВ.

Источник: http://www.dv.ee
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала