Главная | Новости|Новости за городом|По дороге из Кингисеппа в Ивангород в лобовом ДТП погибла женщина-водитель (Фото+Видео)

По дороге из Кингисеппа в Ивангород в лобовом ДТП погибла женщина-водитель (Фото+Видео)

По дороге из Кингисеппа в Ивангород в лобовом ДТП погибла женщина-водитель (Фото+Видео)
ДТП 2 11566 13.03.19
Лобовые столкновения всегда бывают самыми тяжелыми по последствиям. В них нередко гибнут люди. Вот и в среду, 13 марта, такое ДТП под Кингисеппом закончилось трагически - от последствий аварии скончалась женщина-водитель ВАЗовской «девятки».



- По предварительной информации, в 7:15 утра 13 марта на 130 километре федеральной трассы «Нарва» в Кингисеппском районе Ленинградской области, мужчина управляя автомобилем «Ленд Ровер» выехал на полосу встречного движения где совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобиле «ВАЗ -21093», - сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.



В результате столкновения женщина 1981 года рождения, ехавшая за рулем «девятки» погибла на месте. Водитель «Ленд Ровера» не пострадал.



В соцсетях местные жители пишут, что дорога была скользкой из-за гололеда, а водитель иномарки мог ехать за автобусом, который решил обогнать в зоне запрещающего знака. Но, в любом случае, все обстоятельства и причины смертельной аварии установят сотрудники ГИБДД.



ИСТОЧНИК KP.RU
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Валентина Старкова
    13.03.19 21:00
    Господи... Бедная женщина
  • tolya1511
    13.03.19 23:04
    Урод на ведровере убил человека и даже не подошёл к пострадавшей, а начал в своём ведре копаться.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала