Главная | Новости|Новости за городом|"Рождественская Елка" в Ивангороде Кингисеппского района. Нарядные и красивые ДЕТИШКИ остались ДОВОЛЬНЫ. А вы? (Фото и видео)

"Рождественская Елка" в Ивангороде Кингисеппского района. Нарядные и красивые ДЕТИШКИ остались ДОВОЛЬНЫ. А вы? (Фото и видео)

"Рождественская Елка" в Ивангороде Кингисеппского района. Нарядные и красивые ДЕТИШКИ остались ДОВОЛЬНЫ. А вы? (Фото и видео)
2255 09.01.14
Сегодня, 8 января, великолепной «Рождественской Елкой», традиционно проводимой служителями Свято-Троицкого прихода ивангородской церкви, завершилась серия новогодних праздничных утренников, которые отшумели, отблистали и отхороводили в ивангородском доме культуры, начиная с 3 января. Как удалось выяснить редакции инфо-портала kingisepp.ru, что интересно, каждый раз в зале был аншлаг и даже более того, так и хотелось раздвинуть стены ДК.
Откуда столько малышни, да еще красивой и задорной? На сегодняшнем празднике среди юных зрителей были и совсем крошечные детки. Даже если они особо не поняли, что происходит вокруг, то сама атмосфера праздника зарядила их добротой и теплом.
Мест в зале не хватало для всех желающих, но это не расстраивало ребятишек. В начале концерта всех гостей праздника с Рождеством поздравил отец Александр из Свято-Троицкого прихода. Он пожелал всем здоровья и всех благ, а также выразил благодарность спонсорам и предпринимателям, подготовившим подарки детишкам.
Затем все с удовольствием посмотрели концерт-сказку ребятишек из воскресной духовной школы. Как приятно было смотреть на их милые лица и слушать звонкие голоса, играли ребятишки искренне и непосредственно.
После концерта шумные и счастливые зрители направились в зал для главных веселых развлечений, к красавице – елочке. Нарядные девчушки и мальчишки закружились в хороводах и затейливых играх. Дети просто обожают коллективно танцевать, повторяя движения за организаторами праздника.
Родители позаботились, чтобы их малыши были самыми нарядными и красивыми. Хоровод был как со сказочной картинки: гусар, пираты, золушки, снегурочки, зайки, тигренок, мышонок, бабочка, цыганочка и еще много других новогодних персонажей.
Все с радостью встретили Деда Мороза и Снегурочку. Каждый загадал заветное желание, проходя под волшебным посохом, а затем наступил час вручения подарков. Счастливы были все. Родители поблагодарили отца Александра и работников ДК за светлый праздник. Редакция kingisepp.ru также присоединяется к этому и предлагает вам наш видеосюжет с праздникa:




Фотогалерея содержит 64 фотографии:

Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала