Главная | Новости|Новости за городом|В Ивангороде председатель ТСН «РАССВЕТ» привлечен к административной ответственности

В Ивангороде председатель ТСН «РАССВЕТ» привлечен к административной ответственности

В Ивангороде председатель ТСН «РАССВЕТ» привлечен к административной ответственности
Происшествия 3 1474 26.03.19
Кингисеппской городской прокуратурой проведена проверка ТСН «РАССВЕТ», осуществляющего деятельность по управлению многоквартирными жилыми домами, расположенными на территории Ивангорода.

Установлено, что председатель правления товарищества, в нарушение требований ст. 7 ФЗ «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства» не размещает в системе ГИС ЖКХ информацию, подлежащую размещению, в отношении многоквартирных домов находящихся под управлением.

Так, в системе ГИС ЖКХ не размещена информация об отчете товарищества, информация об основных показателях финансово-хозяйственной деятельности организации за 2015, 2016, 2017 годы, а также о выполняемых работах по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных жилых домах.

В этой связи городским прокурором в отношении председателя правления ТСН «РАССВЕТ» возбуждено производство об административном правонарушении по ч. 2 ст. 13.19.2 КоАП РФ (неразмещение информации, размещение информации не в полном объеме или размещение недостоверной информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства), которое в настоящее время рассмотрено и удовлетворено мировым судьей. Виновное должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде предупреждения.

Помощник Кингисеппского городского прокурора Е.О. Бороздин
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Реалист
    27.03.19 06:58
    И как же раньше люди жили без этих бесполезных сайтов!?
  • Пенсионер
    27.03.19 10:49
    ГИС ЖКХ это очередная бесполезная но денежная обдираловка собственников и кормушка дочек чинуш!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Житель
    27.03.19 11:57
    Кому в 2019 году нужны показатели за 2015, 2016, 2017 годы?????????????????

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала