Главная | Новости|Новости за городом|"Северный поток - 2" и Кингисеппский район. Последние новости + ФОТОРЕПОРТАЖ

"Северный поток - 2" и Кингисеппский район. Последние новости + ФОТОРЕПОРТАЖ

"Северный поток - 2" и Кингисеппский район. Последние новости + ФОТОРЕПОРТАЖ
Мы стремимся вести диалог с населением Кингисеппского района в самых разнообразных форматах. В марте в Санкт-Петербурге в Мариинском театре состоялся концерт Филармонический оркестра Балтийского моря.



Для компании Nord Stream 2 было важно видеть среди гостей концерта ближайших соседей – 30 жителей Кингисеппского района.



Nord Stream 2 является соучредителем Филармонического оркестра Балтийского моря и основным спонсором на протяжении многих лет.



Как и «Северный поток – 2», этот уникальный коллектив соединяет берега Балтики: в нем представлены молодые музыканты из Дании, Германии, Латвии, Литвы, Норвегии, Польши, России, Финляндии, Швеции и Эстонии.













Наша компания стремится стать хорошим соседом для жителей Кингисеппского района и вести постоянный диалог для повышения осведомленности о проекте. 26 марта на строительной площадке Nord Stream 2 состоялась еще одна встреча с жителями, старостами, депутатами Кузёмкинского и Большелуцкого сельских поселений.



Представители компании рассказали о строительстве «Северного потока – 2», проведенной оптимизации проектной документации, публикации обновленного проекта отчета об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) и текущих общественных обсуждениях.



Обсудили вопросы и обращения, поступившие в компанию, а также реализуемые социальные инициативы. Участники также получили возможность осмотреть современный и полностью автономный поселок строителей, построенный специально для снижения нагрузки на местную инфраструктуру.












Nord Stream 2 представила научные исследования и природоохранные инициативы на форуме «День Балтийского моря» в Санкт-Петербурге.



Эксперты и партнеры компании отчитались о реализованных проектах в России: программе мониторинга лососевых рыб в Нарвском заливе, исследовании туристической нагрузки в Кургальском заказнике и предварительных результатах телеметрических исследований балтийской кольчатой нерпы за сезон 2018-2019 гг.



Nord Stream 2 реализует эти проекты в рамках комплексной стратегии экологических и социальных инициатив, разработанной специально для российского участка.



Подробная информация о мероприятии в материале на нашем сайте: https://www.nord-stream2.com/ru/dlia-pressy/novosti-i-meropriiatiia/nord-stream-2-predstavila-ekologicheskie-i-sotsialnye-initsiativy-na-dne-baltiiskogo-moria-v-sankt-peterburge-120/












Компания Nord Stream 2 стремится реализовать проект в постоянном диалоге с населением, поэтому информация о нас доступна не только в интернете, но и в оффлайн-режиме. Мы установили 6 пунктов в Кингисеппском районе для регулярного информирования о проекте:

• В администрации МО «Куземкинское сельское поселение» по адресу: д. Большое Куземкино, мкр. Центральный, д. 18, 2 этаж;
• В Куземкинском краеведческом музее по адресу: д. Большое Куземкино, мкр. Центральный, д. 18, 1 этаж;
• В администрации МО «Усть-Лужское сельское поселение» по адресу: п. Усть-Луга, квартал Ленрыба, д. 2;
• В муниципальном бюджетном учреждении культуры «Кингисеппский культурно-досуговый комплекс» по адресу: г. Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 40, 1 этаж;
• В администрации МО «Большелуцкое сельское поселение» по адресу: п. Кингисеппский д. 21, 2 этаж;
• У пропускного пункта строительной площадки по адресу: Кингисеппский муниципальный район, д. Ханики.
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Сергей Смирнов
    31.03.19 10:42
    300 т к газу подключиться в Кингисеппе , северный поток2 УРА!!!)
  • вова
    01.04.19 09:19
    а как станет с гибнущей экологией?или люди начнут медленно издыхать?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала