Главная | Новости|Новости за городом|Экипажи «Терминаторов» и «Ночных охотников» отработали уничтожение противника на "Кингисеппе"

Экипажи «Терминаторов» и «Ночных охотников» отработали уничтожение противника на "Кингисеппе"

Экипажи «Терминаторов» и «Ночных охотников» отработали уничтожение противника на "Кингисеппе"
Лётчики вертолётов Ми-8АМТШ «Терминатор» и Ми-28Н «Ночной охотник» производили вылеты с оперативных аэродромов в дневное и ночное время.

На полигоне «Кингисепп» экипажи вертолётов авиационных подразделений Ленинградской армии ВВС и ПВО Западного военного округа поразили бронетехнику условного противника в ходе летно-тактического учения.

В ходе полётов экипажи отработали тактику вертолётных засад и совместные действия в составе вертолётных поисковых штурмовых групп. Группы вели поиск условных диверсантов и выполнили поражение наземных мишеней при стрельбе с борта вертолёта.

Лётчики вертолётов Ми-8АМТШ «Терминатор» и Ми-28Н «Ночной охотник» производили вылеты с оперативных аэродромов в дневное и ночное время. Экипажи выполняли пуск неуправляемых ракет и вели стрельбу из авиационной пушки на дистанции до 2 км, в том числе с применением аппаратуры ночного видения. Поражаемые цели имитировали танки, бронетранспортёры и инженерные укрепления.

В полётах приняли участие более 500 лётчиков и спецназовцев

Источник: https://tvzvezda.ru
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Цукерберг
    02.04.19 09:47
    Ленинградской армии?! Чего! Что за неуч пишет статьи?
  • Васян
    02.04.19 12:46
    Цукербег, 6-я Ленинградская Краснознамённая армия ВВС и ПВО (6-я А ВВС и ПВО) — армия Воздушно-космических сил Вооружённых Сил Российской Федерации, сформирована 1 июня 1998 года путём слияния формирований 76-й воздушной Краснознамённой армии и 6-й отдельной Краснознамённой армии ПВО. Промолчал бы - за умного сошёл.
  • Виталий Платонов
    04.04.19 07:52
    Противник это народ.как в ингушетии.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала