Главная | Новости|Новости за городом|В поселке Котельский Кингисеппского района запретные кристаллы нашли у человека в розыске

В поселке Котельский Кингисеппского района запретные кристаллы нашли у человека в розыске

В поселке Котельский Кингисеппского района запретные кристаллы нашли у человека в розыске
Происшествия 1 2364 06.04.19
На подходе к родному дому в Кингисеппском районе Ленинградской области был задержан мужчина, убежавший от петербургских полицейских. В карманах у него нашёлся плотно упакованный скотчем свёрток, рассказали в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, 5 апреля в посёлке Котельский сотрудниками полиции был задержан 32-летний местный житель. В момент встречи с оперативниками он подходил к дому где родился и вырос. В кармане у него нашёлся свёрток из фольги, заботливо перемотанный скотчем. Внутри упаковки было кристаллическое вещество белого цвета. Порошок отправлен на экспертизу, и велика вероятность, что это не сахар.

Выяснилось, что мужчина находится в федеральном розыске - его хотят видеть сотрудники полиции Московского района Петербурга как скрывшегося от следствия. Известно также, что ранее он уже был судим, а работой брезгует. Задержанного поместили в изолятор временного содержания кингисеппской полиции.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Роман Севастьянов
    07.04.19 15:32
    Запретные кристаллы

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала