Главная | Новости|Новости за городом|Прекрасный и совершенно юный юбилей "Звездочки" в поселке Кингисеппский. ФОТОРЕПОРТАЖ

Прекрасный и совершенно юный юбилей "Звездочки" в поселке Кингисеппский. ФОТОРЕПОРТАЖ

Прекрасный и совершенно юный юбилей "Звездочки" в поселке Кингисеппский. ФОТОРЕПОРТАЖ
И в объятиях друзей мы встречаем юбилей !





Какое счастье, что у жителей поселка Кингисеппский есть прекрасная возможность заниматься творчеством и спортом в местном Доме Культуры !





Сельчане вместе с детьми приходят сюда, как в дом родной, здесь все делается для людей, причем, с большой любовью и уважением !





А какие праздники и народные гуляния организуются - настоящая красота народная!





Вот и на этот раз, 31 марта в концертном зале Дома Культуры поселка Кингисеппский собрались участники творческих коллективов нашего района, чтобы поздравить местный танцевальный коллектив " Звездочка", которым руководит Авдеенко Валентина Петровна, с прекрасным и совершенно юным юбилеем.





Без выступлений этого яркого коллектива не обходится ни одно значимое мероприятие в культурной жизни сельского поселения.





Первые шаги на сцене здесь делают самые крошечные " звездочки", глядя на которых просто умиляешься.





Сколько таких " кнопочек" научились красиво и правильно танцевать благодаря Валентине Петровне, и в день празднования юбилея все воспитанники выразили ей свои глубокое уважение и благодарность.





Конечно же, звучало много приятных слов поздравления от коллег и гостей .





А главными подарками юбилярам стали выступления творческих коллективов " Надежда", " Калинов цвет", " Ярмарка", " Черемушки", танцевального коллектива " Жемчужина", эстрадно - вокальной студии " Весна".





А мы присоединяемся к огромному количеству поздравлений в адрес " Звездочки" и желаем успехов и процветания прекрасному коллективу !
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала