Главная | Новости|Новости за городом|В Кингисеппском районе на берегу реки в деревне Малое Куземкино нашли труп украинца

В Кингисеппском районе на берегу реки в деревне Малое Куземкино нашли труп украинца

В Кингисеппском районе на берегу реки в деревне Малое Куземкино нашли труп украинца
Происшествия 2 4105 08.04.19
В Ленобласти обнаружили труп мужчины. Позже выяснилось, что погибший является уроженцем Украины. Полиция проводит расследование по данному факту.
В Ленобласти 7 апреля в 19:30 на берегу реки Луга в деревне Малое Куземкино Кингисеппского района нашли труп мужчины, об этом НЕВСКИМ НОВОСТЯМ сообщает источник в правоохранительных органах.

В полицию обратился 40-летний петербуржец с информацией, что нашел мертвеца. Погибшему на вид 40 лет. Позже его личность была установлена, тело принадлежало украинцу из села Никольск Луганской области.

В ходе осмотра на левой щеке была обнаружена царапина со следами засохшей крови. Никаких других видимых повреждений обнаружено не было. Тело направят на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти. Полиция проводит расследование по данному факту.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что был обнаружен труп мужчины в поселке Володарское в доме № 6 по улице Комсомола. При обыске комнаты, где лежал труп, нашелся паспорт на имя Сергея В. 1967 года рождения. Мужчина был прописан в квартире на улице Красной в Кронштадте.

Источник: https://nevnov.ru
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Татьяна Сафарьян
    08.04.19 23:16
    Это ужасно
  • Ростик
    09.04.19 20:39
    Толи ещё будет!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала