Главная | Новости|Новости за городом|ДТП в Кингисеппе, Ивангороде и районе. Дорожная хроника происшествий за период до 07.04.19

ДТП в Кингисеппе, Ивангороде и районе. Дорожная хроника происшествий за период до 07.04.19

ДТП в Кингисеппе, Ивангороде и районе. Дорожная хроника происшествий за период до 07.04.19
ДТП 1 2889 10.04.19
В период с 25 марта по 7 апреля 2019 года в ОГИБДД по Кингисеппскому району зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, из них 5 с пострадавшими:

25.03.2019 в 12.55 на134 кма/д «Нарва» в Кингисеппском районе, водитель, управляя а/м Рено Меган, при выполнении обгона не справился с управлением, совершил столкновение с экскаватором JSB, после чего совершил съезд в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП пострадал пассажир а/м Рено.

28.03.2019 в 09.45 на1 кма/д «Подъезд к д. Горки», около п. Алексеевка в Кингисеппском районе, водитель, управляя а/м ГАЗель, не уступил дорогу а/м Нисан NOTE, движущемуся по главной дороги. В результате ДТП водитель Нисан получил тесные повреждения.

30.03.2019 в 03.15 на121 кма/д «Нарва» в Кингисеппском районе, водитель, управляя а/м Аули А6, совершил столкновение с а/м Газель двигающимся впереди в попутном направлении. В результате столкновения а/м ГАЗель совершил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием, а а/м Ауди выехал на левую обочину, где загорелся. При ДТП оба водителя получили телесные повреждения, а пассажир а/м ГАЗель погиб на месте ДТП.

02.04.2019 в 11.10 в г. Ивангород на ул. Матросово, д. 1, водитель, управляя а/м Лада Ларгус, совершил наезд на пешехода, который двигался в попутном направлении по краю проезжей части. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

05.04.2019 в 21.40 на4 кма/д «Кингисепп-Порхово», водитель, управляя а/м Фольксваген Пассат, совершил наезд на пешехода, двигающегося навстречу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

По факту дорожно-транспортных происшествий проводится проверка, в рамках которой отдел Госавтоинспекции ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области просит откликнуться очевидцев и свидетелей, а также лиц, владеющих любой информацией, имеющей отношение к данным дорожно-транспортным происшествиям по телефону 8(81375)9-36-46.

Госавтоинспекция рекомендует водителям быть внимательными на дороге, вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом дорожные условия, избегать резких маневров. Скорость должна обеспечивать возможность постоянного контроля за движением транспортного средства. Необходимо увеличивать дистанцию и соблюдать боковой интервал, следить за зеркалами, исключить отвлекающие элементы.

Также Госавтоинспекция обращает внимание пешеходов быть предельно внимательными и дисциплинированными на проезжей части. Даже переходя дорогу по пешеходному переходу, необходимо обязательно убедиться, что автомобиль остановился, и только после этого выходить на проезжую часть. Рекомендуем использовать световозвращающие элементы в темное время суток.

От выполнения этих норм напрямую зависят жизнь и здоровье участников дорожного движения.

Источник: ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Drowhestibrire
    07.04.20 23:36
    <a href="https://azithro24.com/">buy azithromycin</a>

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала