Главная | Новости|Новости за городом|«ЮНАРМИЯ» в Кингисеппском районе пополнила свои ряды (Фото)

«ЮНАРМИЯ» в Кингисеппском районе пополнила свои ряды (Фото)

«ЮНАРМИЯ» в Кингисеппском районе пополнила свои ряды (Фото)


12 апреля 2019 года в Опольевской общеобразовательной школе Кингисеппского района Ленинградской области состоялось торжественное вступление учеников в "ЮНАРМИЮ".



С важным в жизни каждого юнармейца событием школьников поздравил заместитель командира группы дивизионов по военно-политической работе майор В. В. Терещенко.



19 ребят из пятого и седьмого класса произнесли клятву юнармейцев, в которой обещали быть верным своему Отечеству и юнармейскому братству, преодолевать все преграды в борьбе за правду и справедливость и с честью нести высокое звание юнармейца.



С принятием клятвы юнармейцев поздравила заместитель директора школы по УВР Марина Александровна Наволоцкая.



В память об этом дне каждому юнармейцу были вручены юнармейские значки.



Данное мероприятие состоялось по инициативе начальника штаба местного отделения ВВПОД "ЮНАРМИЯ" Кингисеппского района Евгения Войтова, который действовал в рамках проекта «Инициатива начальника штаба регионального отделения Ленинградской области Михаила Казакова».



Суть документа заключается в создании юнармейских отрядов в каждой школе Ленинградской области, создании в каждой школе «юнармейской комнаты» предназначенной для учёбы и творческих занятий, где хранятся знамя, книга отряда, а также разнообразная тематическая литература.







Источник: ВВПОД "Юнармия" Кингисеппский район
Поделиться: 
Комментарии (10)
  • вова
    16.04.19 08:40
    господи, чему учите детей-к войне или борьбу с населением?
    убивать и насиловаь они сами научатся.
    милитаризация подростков приведет к обратным действиям-бандитизму!
    уже сейчас сводки из полиции говорят всплеске преступности.
    молодое поколение ,наученное с садика держать оружие в руках приведет к печальным результатам - беспричинным убийствам родителей, учителей и пр.
    юноармия ничто иное .как хорошая школа взросления убийц!
  • Qwert
    16.04.19 08:58
    Северная Корея версия 2.
  • Эээй
    16.04.19 09:06
    Ни один здравомыслящий родитель своего ребенка туда не отдаст.
  • Реалист
    16.04.19 10:43
    Гитлерю́генд современности. Нет чтобы учить детей что война плохо, бомбы плохо... Так нет же, вот тебе девочка автомат, тебе потом расскажут на кого нацеливать. Позорище. Подготовка пушечного мяса. Одумайтесь родители!
  • Пионтковский Андрей
    16.04.19 11:34
    Это должен был сказать я. ) По мнению Пионтковского война может начаться раньше чем мы думаем. Ядерная конечно. Любая другая для РФ без шансов. вэвэвэ2.каспаров.ру
  • Елена Становая
    16.04.19 17:14
    Какие клятвы можно брать у пятиклассников?Бред какой то?Заняться больше нечем?
  • Пенсионер
    16.04.19 17:56
    Не пойму вас граждане! Хотите почувствовать прелесть окупации - езжайте жить в Эстонию .....там вам покажут ваше место!!!! поучите эстонский...и будете всю жизнь окупантами......прогуляйтесь к границе и посмотрите сколько эстонских машин прут в Россию!
  • Skobar
    16.04.19 22:47
    Пенсионер - ты не пенсионер, ты путинский пропагандист. Я прожил всю сознательную жизнь в Эстонии и о фашистах и оккупантах слышал только от русских пропагандистов. У вас задача - информационная поддержка опускания железного занавеса, кругом враги! Если бы не родственники хрен бы сюда приехал. С каждым разом вижу как очередное дно пробивается. Поддержка разворовывания страны олигархатом. Столько богатств, больше чем при союзе - куда они уходят?!
  • Пшык
    16.04.19 23:24
    Ничего плохого не вижу в патриотическом воспитании молодежи. Лучше учиться держать в руках автомат чем учиться тому, что когда в семье двое пап это норма. Я с 8 класса на уроках обж держал учебный автомат. И что вы думаете? За 25 лет ещё никого не убил, не изнасиловал. И в уши мне никто не вливал пропаганду. Если человек тупой, неадекватный, в воспитании имеет огромные пробелы, то ему никакие кружки не нужны, и так вырастет конченым. И чтоб вы понимали в таких кружках прививают любовь к родине, к решительности защищать свою семью. Никто там не учит защищать олигархов или их корпорации.
  • обычно у российских
    17.04.19 08:14
    женщин несколько отцов и ни один путный, а мама всегда остается мамой( даже у пьяниц и проституток)
    что касается геев ,то происходят это от природы или выходят опущенные из армии или тюрьмы-юноармия подростков этому способствует, или дяденьки в виде военного или пожарнико в детсадах, школах при призывах ,, лечь-встать ,, , ,, разобрать автомат,,

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала