Кинг онлайн п 1
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
свободно 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Фото новости
9
890
19.04.19

В Кингисеппском районе неизвестный занимается вандализмом в Кургальском заказнике

В Кургальский заказник (Кингисеппский район Ленобласти) с наступлением весны и тепла повадился неизвестный, который ломает информационные плакаты.

Как сообщили сотрудники "Фонда друзей балтийской нерпы", злоумышленник питает особенную неприязнь к предупреждениям о возможной встрече с балтийской кольчатой нерпой на берегу Финского залива.

Фотографии с места погрома были опубликованы в четверг, 18 апреля, в группе "Спасение тюленей 699-23-99" во "ВКонтакте".

Источник: https://47channel.ru


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 9)
Иваныч 52 (19.04.19 08:45)
Это не мародер, а вандал.
Александр Котов (19.04.19 17:41)
автору словарик подарите, чтобы узнал значение слова "мародерствует"
Анатолий Бармотин (19.04.19 17:42)
Вы хоть знаете, кого называют мародером? И чем он отличается от вандала?
Надежда (19.04.19 19:04)
Ну, ошибся человек... Главное - ОПОВЕСТИЛ... Спасибо, за не равнодушее....
Павел Плевако (20.04.19 00:18)
Мародёр-это когда воруют,а здесь вандал...
Анатолий Хромов (20.04.19 00:18)
Это дЭбил..которого следует отловить и повесить на него все подобные "художества" в денежном эквиваленте..дабы подобным неповадно было!
Vova (20.04.19 06:29)
От кого спасать- то нерпу, и почему только её???? Может быть от Путина и ОПГ "кооператив озеро", так уже всю "рашку" пора спасать, построили ПОРТ в усть-луге так уже в заливе ловить нечего, каждую неделю мазут и нефтепродукты тоннами сливаются, построили амиачный завод, и тоже неудача, у этого вещества появилось новое свойсво "сьябучесть" , сейчас трубу на дно утопят, так надо будет в целях, "улучшения жизни всех россиян", весь полуостров, всю заповедную зону перекопать!!!!!!! А вы там когото отлавливать и вешать собрались))))))
вася (20.04.19 07:34)
Vova жуй круасаны,это экономика ,тебе наш бюджет не нужен.
Господин Великий Новгород (20.04.19 10:58)
Vova, может идеи про "Путина и ОПГ" и "отлавливать и вешать" совместить?


Другие НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ