Главная | Новости|Новости за городом|Братья наши меньшие вместе с таможенниками порадовали ивангородских ребят (Фото)

Братья наши меньшие вместе с таможенниками порадовали ивангородских ребят (Фото)

Братья наши меньшие вместе с таможенниками порадовали ивангородских ребят (Фото)
Должностные лица кинологического отдела Кингисеппской таможни со своими питомцами всегда желанные гости в Ивангородском дошкольном центре ранней помощи детям с ограниченными возможностями здоровья. Здесь живут дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Это малыши со сложной судьбой, которым хочется подарить радость.



И кинологи каждый год дарят эту радость, устраивая для ребятишек увлекательное представление. В этот раз для ребят старались инспекторы кинологического отдела Елена Кудяшева, Наталья Кабаль, Анна Михайлова и Наталья Никифорова.

Инспекторов поддерживают их четвероногие питомцы. Они с удовольствием демонстрируют навыки несения службы на границе - ищут запрещенные вещества, обладающие определенным запахом.



Лабрадор Кода отлично справилась с заданием на поиск в ручной клади. Спаниель Фанта тоже проделала это на «бис». Лабрадор Джози показала всем, как умеет слушать команды своей хозяйки. А спаниель Варвара продемонстрировала цирковые навыки: прыгала через обруч и даже била в бубен.

Конечно, такие артисты не могли оставить равнодушными юных зрителей. Наградой за труды стали аплодисменты и пожелание новых встреч.



Источник: Федеральная таможенная служба
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • вова
    09.05.19 12:59
    одна радость осталась у ребят-посмотреть на натасканных на врагов собачек

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала