Главная | Новости|Новости за городом|Ивангород и Нарвский замок собирают историков архитектуры

Ивангород и Нарвский замок собирают историков архитектуры

Ивангород и Нарвский замок собирают историков архитектуры
2 мая в 11.00 в Ивангородской крепости состоится открытие I Международной научно-практической конференции «Приграничная симметрия» (Ленинградская область, Ивангород, Кингисеппское ш., д. 6).

Конференция посвящена сохранению и современному использованию объектов культурного наследия. С докладами выступят известные российские и зарубежные историки архитектуры и культурологи.

Внимание СМИ!
Журналистам, планирующим информационное освещение мероприятия, необходимо иметь при себе заграничный паспорт и действующую Шенгенскую визу.

Аккредитация СМИ по телефону +7(981)853-03-35 — Евгения Апанасова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).

Дополнительная информация для СМИ по телефону +7(921)962-42-47 — Сергей Ярошецкий (председатель Гильдии журналистов, работающих в сфере архитектуры, строительства и сохранения культурного наследия Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области).

Для аккредитованных представителей СМИ будет организован трансфер. Сбор журналистов в 7.50, отъезд в 8.00 от станции метро «Московская».

Источник: Пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Сергей1
    20.05.19 23:20
    О каком развитии туризма в Ивангороде можно говорить, если погран.служба без Кингисепп. прописки разворачивает до вьезда в город, кошмар и дикий ужас. Снимать нужно ограничения не лепые..
  • кто еще не знает
    22.05.19 23:18
    В Нарве можно поучаствовать в массовке фильма от режиссера Кристофера Нолана (Бэтмен, Дюнкерн, Начало, Интерстеллер, Престиж). Че то там с шпионами он теперь снимает, международное. Этим летом съемки будут проходить

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала