Главная | Новости|Новости за городом|Слёт сотрудников АО «Ростерминалуголь» в Кингисеппском районе. ФОТОРЕПОРТАЖ

Слёт сотрудников АО «Ростерминалуголь» в Кингисеппском районе. ФОТОРЕПОРТАЖ

Слёт сотрудников АО «Ростерминалуголь» в Кингисеппском районе. ФОТОРЕПОРТАЖ
Монотонная работа? Уставшие работники? Как бы не так! Такому корпоративному духу, какой есть у сотрудников «Ростерминалуголья», может позавидовать любая компания!



19 мая на базе ДООЦ «Россонь» прошёл второй корпоративный слёт сотрудников АО «Ростерминалуголь», где каждому работнику выпала возможность прекрасно провести время на свежем воздухе и стать ещё ближе к своим коллегам и начальству.



Совместный задания и игры всегда укрепляют корпоративный дух, и несомненно, приносят пользу не только для работы, но и для души.



Сотрудники «Ростерминалугля» успели пройти несколько игровых заданий, в целом – квест, разделившись на несколько команд.



Для выполнения каждой задачи необходимо было работать вместе, чтобы помогать, подсказывать и быстрее двигаться к поставленной цели.



Задания оказались не совсем обычными – где-то нужно было забить гол в ворота огромной величины «удочками» с мешками на конце лески, а где-то – построить башню с помощью не совсем обычного подъёмного крана полностью ручного командного управления.



Даже мини-туристический слёт вошёл в квест. Правда, упаковаться в спальный мешок – это ещё не всё, следовало докатиться в нём за кратчайшее время до финиша.



Веселье при таком раскладе обеспечено! Работники «Ростерминалугля» отлично справлялись с заданиями, применяя не только ловкость и ум, но и жизнерадостность и позитивный взгляд на вещи.



Мероприятие проходит второй год, и неслучайно мы выбрали именно ДООЦ «Россонь». Всегда приветливый персонал, вкусный обед, и, конечно, радует большой выбор разнообразных игровых квестов. Спасибо организатором за море положительных эмоций!

Светлана Орлова, специалист по социальной работе АО «Ростерминалуголь»



«Россонь» всегда ждёт людей, чтобы подарить радость, и сотрудники АО «Ростерминалуголь» уехали с наградами за игровые командные достижения и зарядом позитива.



Даже такая, казалось бы, формальность, как общее фото, от первого до последнего пикселя сияет улыбками и хорошим настроением.

Ждём вас снова!

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Источник: ДООЦ "Россонь", rosson.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Колян
    27.05.19 11:38
    Зарплату мне платили бы такую, как в РТУ, я бы тоже был весёлым и за ЗОЖ, а с такой з/п и работой как у меня, только бухать и остаётся. До пенсии мне ещё пара десятилетий, а для нормальной работы я уже старый, вот дилемма.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала