Главная | Новости|Новости за городом|В Кингисеппском районе подвели итоги Спартакиады ПГ «Фосфорит»

В Кингисеппском районе подвели итоги Спартакиады ПГ «Фосфорит»

В Кингисеппском районе подвели итоги Спартакиады ПГ «Фосфорит»
В Кингисеппском районе подвели итоги Спартакиады ПГ «Фосфорит»



25 мая, в преддверии празднования Дня работников химической промышленности, на территории Детского оздоровительно-образовательного центра «Россонь» прошли подведения итогов ежегодной Спартакиады работников градообразующего предприятия ООО «ПГ «Фосфорит» группы компаний «ЕвроХим».



Мероприятие торжественно открыл заместитель исполнительного директора - начальник управления по работе с персоналом ООО «ПГ «Фосфорит» Петр Иванович Кравцов.



В своей вступительной речи он пожелал всем участникам соревнований здоровья, бодрости духа, а также дальнейших достижений, как в спорте, так и в работе.



Всего в Спартакиаде приняли участие 10 команд. В их состав вошли представители различных цехов и подразделений кингисеппских предприятий компании «ЕвроХим» - ООО ПГ «Фосфорит», АО «ЕвроХим – Северо-Запад», АО «Кингисепп-ремстройсервис», а также подрядчики, участвующие в строительстве аммиачного производства.



В итоге упорной борьбы призовые места распределились следующим образом – 1-е место заняла команда «Аммофос – ЭЦ», 2-е место досталось «ЕвроХим-Северо-Запад», а 3-е место «Управление - ЭФК».



Проведение Спартакиады - уже сложившаяся традиция.



Надо отметить, что компания «ЕвроХим» проводит целенаправленную политику по пропаганде здорового образа жизни среди своих сотрудников и членов их семей, заботясь о массовом развитии спорта и физической культуры в Кингисеппском районе.



Источник: ООО "ПГ Фосфорит"
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала