Главная | Новости|Новости за городом|В Новом Году в Кингисеппе уже несколько раз ДТП, в котором наехали на ПЕШЕХОДа. Какие еще аварии были, а вы не знали.

В Новом Году в Кингисеппе уже несколько раз ДТП, в котором наехали на ПЕШЕХОДа. Какие еще аварии были, а вы не знали.

В Новом Году в Кингисеппе уже несколько раз ДТП, в котором наехали на ПЕШЕХОДа. Какие еще аварии были, а вы не знали.
2135 14.01.14
В период с 01 по 13 января в ОГИБДД Кингисеппского района зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий.

01 января около 05 час 00 минут в п.Усть-Луга водитель, управляя ВАЗ-21102 в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на пешехода, после чего скрылся с места ДТП, впоследствии был задержан. В результате несовершеннолетняя девочка госпитализирована с телесными повреждениями.

03 января в07 часов на 111 км дороги «Нарва» водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2121, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие, в результате 24-летний житель Кингисеппского района с телесными повреждениями доставлен в приемный покой больницы..

09 января в 18 часов 05 минут на площади Николаева, водитель управлявший автомобилем Хундай-Гетц, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по пешеходному переходу.24-летний житель г..Кингисеппа с телесными повреждениями госпитализирован.

09 января в 18 часов 20 минут на ул. Жукова, возле д. 20 водитель, управлявший ВАЗ-21150 в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на стоявший на обочине Тойота Ленд-Крузер. Водитель ВАЗ с телесными повреждениями доставлен в больницу.

11 января в 19 часов 55 минут на перекрестке ул. Воровского и ул. Октябрьская водитель ВАЗ-21213 при повороте налево совершил столкновение со встречным Фольксваген-Пассат. Пассажир «Нивы» телесными повреждениями госпитализирован.

13 января в 07 часов 45 минут возле д.23 на ул. Большая Советская водитель, управлявший автомобилем Форд-Фокус, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. 71-летняя женщина с телесными повреждениями доставлена в больницу.

Источник: ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала