Главная | Новости|Новости за городом|Команда из Кингисеппа приняла участие в турнире, посвященном 20-летию УГМК (Фото)

Команда из Кингисеппа приняла участие в турнире, посвященном 20-летию УГМК (Фото)

Команда из Кингисеппа приняла участие в турнире, посвященном 20-летию УГМК (Фото)
Команда АО «Ростерминалуголь» приняла участие в корпоративном турнире по мини-футболу, посвященном 20-летию Уральской горно-металлургической компании. Соревнования, в которых были представлены 13 команд из 7 регионов страны, прошли в Медногорске 26-30 мая.



В состав команды АО «Ростерминалуголь» вошли 10 футболистов из числа работников стивидорного предприятия. Все они успели сыграться в региональных турнирах и подошли к соревнованиям с хорошим настроем.



Капитан команды, докер-механизатор Сергей Рачковский: «В этом году мы смогли собрать на турнир отличный состав и с нетерпением ждали соревнований, которые дают отличную возможность побороться с сильнейшими командами со всей страны. Хочу поблагодарить как организаторов за отличную подготовку к турниру, так и руководство терминала за то, что наши спортсмены круглый год могут готовиться к столь статусным соревнованиям».



АО «Ростерминалуголь» поддерживает сотрудников, стремящихся к здоровому образу жизни, спорту и активным видам отдыха. Для организации спортивного досуга работников терминала используются лучшие возможности инфраструктуры Кингисеппского района Ленинградской области. Для любителей футбола в теплое время года стивидорное предприятие арендует поле, а зимой тренировки, в которых могут принять участие все желающие, проходят на крытой площадке.



Источник: АО "РТУ"
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала