Главная | Новости|Новости за городом|Кингисеппский "Фосфорит" занял 2 место на XIII спортивно-туристическом слете. ФОТОРЕПОРТАЖ

Кингисеппский "Фосфорит" занял 2 место на XIII спортивно-туристическом слете. ФОТОРЕПОРТАЖ

Кингисеппский "Фосфорит" занял 2 место на XIII спортивно-туристическом слете. ФОТОРЕПОРТАЖ
Новости спорта 1 1218 11.08.19
В XIII спортивно-туристическом слете, организованном территориальным комитетом Росхимпрофсоюза по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, приняли участие 10 команд, среди них две от «ЕвроХима» – ООО «ПГ «Фосфорит» и ООО «Кингисепп-ремстройсервис». Для молодежного актива профсоюза «Фосфорита» это был десятый выезд.



Традиционно на слет съезжаются любители активного образа жизни.



И, как признаются сами участники, такие состязания – это не только проверка физических возможностей, но и отличный повод познакомиться поближе с коллегами, почувствовать себя одной командой.



Тема оформления лагеря и всей конкурсной программы в этом году – «цирк, цирк..».



Командам предстояло сражаться на волейбольном поле, преодолеть спортивный лабиринт, пройти туристическую полосу препятствий, проявить ловкость на байдарках в эстафете «ворота», достойно пройти эстафету «гонка героев» и отыграть целый мини-спектакль в конкурсе художественной самодеятельности.



«Гонку героев» фосфоритовцы прошли лучше всех, заняв первое место, в волейбольном турнире и в конкурсе художественной самодеятельности команда «Фосфорит» заняла второе место.



В общем зачете – тоже серебро, первыми признана команда «Кинеф». Ребята получили массу удовольствия от мероприятия, достойно сражались и великолепно проявили себя.



Настоящее цирковое представление устроили фосфоритовцы в конкурсе художественной самодеятельности.



Выступление получилось по-настоящему ярким и зрелищным, а Валерия Мельничук, машинист паровых турбин и председатель совета молодежи первичной профсоюзной организации ПГ «Фосфорит», получила специальный приз жюри за свой сногсшибательный шпагат.



Ирина Судак, машинист паровых турбин энергоцеха:

- На туристическом слете я была второй раз. Уровень организации на высоте. Эстафеты, развлекательная программа - все очень классно. Два дня туристического слета молодежи Росхимпрофсоюза были событийно насыщенными, непростыми, но зрелищными и веселыми. В этом году прибавилось новое испытание – веселая эстафета на надувных приспособлениях.



Валерия Мельничук, председателя молодежного совета первичной профсоюзной организации ПГ «Фосфорит»:

- Уже который год мы стабильно занимаем на слете второе место. В «художке» у нас были гимнастки, тигры, фокусник и даже воздушная гимнастка! По оформлению лагеря «цирк зажигает дожди» нас выделили, наградили. Наша команда всегда отличалась дружностью, а в этом году мы были как семья, да мы и есть семья - большая фосфоритовская профсоюзная семья.

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

ООО "ПГ Фосфорит"
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • ))))
    11.08.19 15:56
    Девочек что ли с пищблока набрали?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала