Главная | Новости|Новости за городом|Яркие новости Пустомержи Кингисеппского района от 12 августа 2019 года. ФОТОРЕПОРТАЖ

Яркие новости Пустомержи Кингисеппского района от 12 августа 2019 года. ФОТОРЕПОРТАЖ

Яркие новости Пустомержи Кингисеппского района от 12 августа 2019 года. ФОТОРЕПОРТАЖ
Новости Пустомержского сельского поселения Кингисеппского района

7 августа 2019г. в Доме Культуры прошла игровая программа 'Потешный короб!'. Ребята с интересом принимали участие в играх и эстафетах, проявили свои физические качества, смекалку и фантазию!



















3 августа. Праздник пос. Ивановское
Выставка работ и мастер-класс по изготовлению ковриков из лечебных трав председателя первичной ветеранской организации д. Большая Пустомержа - Сотовой Любовь Сергеевны.
















3 августа 2019 года Ленинградская область отмечала свой День рождения. В Пустомержском сельском поселении праздник прошел в п. Ивановское. С историей становления значимого в Ленинградской области населенного пункта выступил капитан первого ранга в отставке, краевед Александр Дмитриев. Мастер- класс по изготовлению ковриков из трав провела Л.С. Сотова, руководитель любительского объединения «Ветеран», а также представила выставку изделий декоративно-прикладного творчества. Выступления коллективов художественной самодеятельности Пустомержского КДЦ «Импульс» и талантливых жителей чередовались веселыми конкурсами, играми и хороводами. Жители и гости поселка приняли активное участие в народном гулянии.
Надежда Апанасова





























25 июля 2019 года в Пустомержском Доме культуры прошла встреча клуба «Дачные феи», на которой были рассмотрены вопросы о правильном уходе за томатами и огурцами в июле-августе, о том, как побороть муравьев на садовом участке и многие другие полезные советы. В июне для участников клуба «Дачные феи» состоялось выездное мероприятие в д. Именицы.
Надежда Апанасова






















24 июля 2019г. На пощади у Дома культуры прошла спортивно-игровая программа «Мультстарты», в ней приняли участие дети Пустомержского поселения , и закончилась программа зажигательной дискотекой.
Максимова Н.














20.07.2019 г. Творческие коллективы МКУК "Пустомержский КДЦ "Импульс" приняли участие в концертной программе Праздника полевых цветов, который состоялся в п. Беседа Волосовского района. Спасибо ЗАО "Племзавод "Агро-Балт" за предоставленный автобус, и организаторам мероприятия за теплый прием! Все было здорово!




























17 июля 2019 года в Пустомержском Доме культуры прошла игровая спортивная программа «Делай как я». Соревновались команды «Спортсмены» и «Чемпионы», ребята с удовольствием включались в веселые игры и эстафеты.
Надежда Апанасова






















12-13 июля 2019 команда Пустомержского сельского поселения приняла участие в туристическом слете в рамках IX Сельской спартакиады, который состоялся в Выбье на берегу Финского залива. Огромное спасибо нашим спортсменам за активное участие и приятную компанию!
































13 июля 2019г. в Доме Культуры прошла игровая программа 'Праздник Нептуна!'. В гости к детям пришел сам Царь морей и океанов - Нептун. Ребята активно принимали участие в водных эстафетах и в подарок Нептуну смастерили своими руками бумажный кораблик. В конце программы состоялась детская дискотека!


























06.07.2019. В ночь на Ивана Купалу в Пустомерже от мала до велика водили хороводы и пели песни на площадке у Дома культуры. В программе народного гуляния - игры, песни, танцы, хороводы, купальские обряды и забавы, встречи со сказочными героями. Много участников собрали конкурсы венков и веников, прыжки через костер из крапивы, а также мастер-класс по изготовлению панно из лечебных трав. Кульминация праздника – дискотека волшебной ночи. Спасибо всем за активное участие!

































3 июля 2019 г. в Доме Культуры прошла игровая программа, на которой ребята участвовали в различных эстафетах с прищепками, мастерили различные фигурки, сделали костюм из прищепок.



















25 июня 2019г. в Доме Культуры прошла спортивно-развлекательная программа "Все дело в шляпе!". Дети вспомнили какие бывают головные уборы, для чего они нужны, активно принимали участие в эстафетах со шляпами.













Источник: Пустомержский ДК
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала