Главная | Новости|Новости за городом|Новости кингисеппского комитета образования от 22 августа 2019 года (Фото)

Новости кингисеппского комитета образования от 22 августа 2019 года (Фото)

Новости кингисеппского комитета образования от 22 августа 2019 года (Фото)
Новости кингисеппского комитета образования

Поздравляем педагога дополнительного образования Центра эстетического воспитания и образования детей Ухина Владимира Анатольевича с заслуженной наградой!

Во время областного педагогического совета Владимиру Анатольевичу вручена Благодарность Законодательного собрания Ленинградской области.
















20 августа в Президентской библиотеке Санкт-Петербурга состоялся педагогический совет Ленинградской области, тема которого «Национальный проект «Образование»: стратегия будущего».

На областном педагогическом совете в формате открытой дискуссии представители федеральных и региональных органов власти, педагогической и родительской общественности обсудили возможности национального проекта «Образование» для развития региональной образовательной системы и обеспечения нового качества образования

В ходе педсовета были вручены награды педагогам.

Педсовет транслировался в прямом эфире.






















17 августа 2019 года на Октябрьском бульваре с 13 до 14 часов около фонтанов было очень оживленно. Родители с детьми заинтересованно подходили на приглашение веселого клоуна порисовать на асфальте, попускать мыльные пузыри, поиграть и потанцевать.

Педагогами МБУ ДО «Центр творческого развития» для жителей города был проведен праздник «Выходной – отдыхаем всей семьей». По отзывам детей и их родителей мастер-класс «Рисуем на асфальте», флешмоб »Лучший танцор» и «Игры без остановки» понравились всем, они благодарили за организацию. Всем детям, участвующим в празднике, были вручены небольшие сладкие призы.













Источник: Комитет по образованию администрации МО "Кингисеппский муниципальный район"
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала