Главная | Новости|Новости за городом|Ужасное ДТП у поворота на п.Кингисеппский. Двух парней пришлось вырезать из авто (Видео)

Ужасное ДТП у поворота на п.Кингисеппский. Двух парней пришлось вырезать из авто (Видео)

Ужасное ДТП у поворота на п.Кингисеппский. Двух парней пришлось вырезать из авто (Видео)
ДТП 1 3576 22.09.19
Петербуржцы остались живы в иномарке, сложившейся от столкновения с деревом в «гармошку»

Жуткое ДТП произошло субботним вечером на трассе «Нарва». Два молодых человека на Honda улетели с трассы и врезались в дерево. Машина сложилась, как игрушечная. Парней госпитализировали в тяжелом состоянии.

В субботу вечером, 21 сентября, на 129 километре автодороги А180 «Нарва» в Кингисеппском районе Ленинградской области произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого водителя и пассажира иномарки увезли в больницу в тяжелом состоянии. Об этом сообщили очевидцы в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Авария произошла недалеко от поселка Новопятницкое. Легковой автомобиль Honda улетел с автотрассы, съехал в кювет и врезался в дерево. Неизвестно, как это произошло, но машина столкнулась с деревом задом. В результате ДТП иномарка превратилась в груду металлолома. Молодые люди, находившиеся в автомобиле, остались живы, но их в тяжелом состоянии доставили в Кингисеппскую районную больницу.

Очевидцы также дополнили, что двери искореженного автомобиля заклинило, спасателям пришлось разрезать кузов, чтобы вытащить пострадавших.



Источник: https://nevnov.ru/
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • семен семныч
    22.09.19 09:59
    Мы уже об этом знали вчера и фото и видео, запоздалая новость.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала