Главная | Новости|Новости за городом|Музыканты Кингисеппа приняли участие в установлении рекорда Гиннесса на "Зенит-Арене" (Фото)

Музыканты Кингисеппа приняли участие в установлении рекорда Гиннесса на "Зенит-Арене" (Фото)

Музыканты Кингисеппа приняли участие в установлении рекорда Гиннесса на "Зенит-Арене" (Фото)
Оркестранты Кингисеппа приняли участие во Всероссийской акции, посвящённой юбилею одного из главных геральдических символов страны - гимна России, которая состоялась 1 сентября на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Оркестр русских народных инструментов «Россияне» - участник 8-тысячного сводного оркестра России – установившего рекорд Гиннесса!






















Дорогие учащиеся, уважаемые родители и педагоги! Вот и наступил новый учебный год! Традиционно начинается он в нашей школе с торжественной линейки, на которой старшие ученики школы своим творчеством приветствуют первоклассников. И в этот прекрасный сентябрьский день новые ученики школы искусств начали свой путь в мир искусства – мир, полный тайн и волшебства, мир творчества. Желаем начинающим музыкантам и художникам упорства в достижении цели, терпения и веры в собственные силы, хорошего настроения и больших творческих успехов! Родителям и педагогам – терпения, взаимопонимания, насыщенной творческой жизни, радости новых творческих открытий! С праздником – Днём знаний!























Фотографии и видео - Н.А. Шеркунова и С.М. Пискарёв
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала