Главная | Новости|Новости за городом|В ДТП с бензовозом под Кингисеппом попали строители "Северного потока-2". Есть пострадавшие

В ДТП с бензовозом под Кингисеппом попали строители "Северного потока-2". Есть пострадавшие

В ДТП с бензовозом под Кингисеппом попали строители "Северного потока-2". Есть пострадавшие
ДТП 1 2222 30.10.19
Стали известны подробности вечерней аварии в Кингисеппском районе Ленинградской области. В кроссовере, въехавшем в топливозаправщик на встречке, сидели трое рабочих с масштабной строки "Газпрома", сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, ночью 30 октября после ДТП с грузовиком у деревни Куровицы в кингисеппскую районную больницу доставили двух мужчин и женщину. Они, по предварительным данным, заняты в строительстве газопровода "Северный поток-2" и живут в рабочем городке неподалеку. Строители родом из Башкирии, Чечни и Карачаево-Черкессии.

Сильнее всего досталось водителю легковушки. После осмотра 51-летнего мужчину перевели в травматоглогию. У пассажира 46 лет и 43-летней женщины врачи нашли несколько ушибов и отправили лечиться амбулаторно.

Напомним, что "Тойота Лэнд Крузер Прадо" столкнулась с топливозаправщиком "Нефад" на 245 километре дороги "Псков — Гдов — Кингисепп — Краколье" около половины одиннадцатого вечера вторника, 29 октября. Внедорожник, по данным УГИБДД, выехал на полосу встречного движения и попал под грузовик.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Наталия Тарасенко
    30.10.19 14:10
    Езжу на дачу на Солку-3, часто проезжая мимо где размещаются работники "Северного потока", это ужас какой то! Они не соблюдают ПДД! И вряд ли их знают! Сколько аварийных ситуаций провоцируются ими!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала