Главная | Новости|Новости за городом|Все самое интересное от Центра тестирования ГТО Кингисеппского района от 5 ноября 2019 (Фото)

Все самое интересное от Центра тестирования ГТО Кингисеппского района от 5 ноября 2019 (Фото)

Все самое интересное от Центра тестирования ГТО Кингисеппского района от 5 ноября 2019 (Фото)
Новости спорта 2 2774 05.11.19
Кингисеппский район стал лучшим на областной Спартакиаде госслужащих

Подведены итоги Спартакиады государственных и муниципальных служащих Ленинградской области. Участие в мероприятии, которое прошло в Луге, приняли 16 команд по 8 человек. 14 сборных представляли муниципальные районы, также свои команды делегировали Законодательное собрание и Избирательная комиссия Ленинградской области.
В течение трех дней спортсмены-любители выполняли нормативы ВФСК ГТО, соревновались в стрельбе, плавании, шашках, дартсе, настольном теннисе, спортивном ориентировании, боулинге, бильярде и эстафете-квесте.
В настольном теннисе команду района на 1 место вывели Дзюба Юлия и Колобродов Александр (100 очков). В соревнованиях по шашкам Юлия и Александр, принеся в копилку команды по 90 очков, вышли на 2 место. В спортивном ориентировании 2 место команда заняла, благодаря стараниям Соснина Александра, Колобродова Александра, Дзюба Юлии, Васильевой Галины - 190 очков. 2 место в боулинге команда заняла, собрав сумму очков всех участников: самые высокие результаты были у Замчалова Сергея (134 балла), Колобродова Александра (107 баллов), Ковалевой Евгении (100 баллов).
По сумме баллов ЧЕМПИОНОМ в КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ стала СБОРНАЯ КИНГИСЕППСКОГО РАЙОНА. Второе и третье места завоевали команды Выборгского и Тосненского районов.
Поздравляем участников районной команды с ПОБЕДОЙ!!!
Желаем только побед и только с новыми рекордами! Пускай планка Вашего успеха постоянно поднимается выше, а у Вас всегда хватает здоровья, сил и целеустремленности, чтобы взять эту очередную высоту.
























Вручение знаков ГТО в Кингисеппской школе №1

25 октября 2019 года в преддверии осенних каникул в Кингисеппской школе №1 состоялся спортивный праздник для учащихся начальных классов. Руководитель муниципального Центра тестирования ГТО Кучина Наталья Валерьевна вручила знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ребятам, которые выполнили нормативы в рамках школьной Спартакиады ВФСК ГТО весной 2019 года.
Учащимся старших классов, которые выполнили нормативы комплекса ГТО в 2018-2019 учебном году, знаки отличия были вручены на общешкольных линейках. На торжественных церемониях награждения присутствовали директор школы Галюшкина Ольга Ильинична, заместители директора по учебно-воспитательной работе Телюк Наталья Фёдоровна, Тукаева Ольга Васильевна, Рябова Татьяна Анатольевна, учитель по физической культуре Горлина Екатерина Юрьевна, педагоги школы и родители ребят. Всего было вручено 39 знаков отличия, 11 из них – высшего, «золотого», достоинства.
Поздравляя участников торжества, Н.В. Кучина поблагодарила их за старание и упорство, которые они проявили во время выполнения нормативов ГТО.
— Уверена, что этот знак для вас не последний. Если вы не остановитесь на достигнутом и продолжите совершенствовать свое спортивное мастерство, на следующих ступенях ВФСК ГТО вас ждет заслуженное «золото», — сказала Наталья Валерьевна. – Ждем вас на муниципальных фестивалях ГТО в новом учебном году.

Список учащихся Кингисеппской СОШ№1,
награжденных ЗОЛОТЫМ, СЕРЕБРЯНЫМ и БРОНЗОВЫМ
знаком отличия ВФСК «Готов к труду и обороне».

1. Иванова Полина Дмитриевна, ЗОЛОТО
2. Михайлова Снежанна Станиславовна, ЗОЛОТО
3. Устинова Виктория Максимовна, ЗОЛОТО
4. Веричева Анна Сергеевна, ЗОЛОТО
5. Свиргунова Софья Александровна, ЗОЛОТО
6. Царев Сергей Константинович, ЗОЛОТО
7. Менова Екатерина Эдуардовна, ЗОЛОТО
8. Ахмадулина Анастасия Сергеевна, ЗОЛОТО
9. Лягина Алина Вячеславовна, ЗОЛОТО
10. Мыслевец Виктория Вадимовна, ЗОЛОТО
11. Сундеев Артем Павлович, ЗОЛОТО
12. Барханова Мария Андреевна, СЕРЕБРО
13. Ковалев Михаил Дмитриевич, СЕРЕБРО
14. Ковалева Алёна Дмитриевна, СЕРЕБРО
15. Рогаткина Ольга Анатольевна, СЕРЕБРО
16. Руссков Даниил Сергеевич, СЕРЕБРО
17. Архипов Арсений Алексеевич, СЕРЕБРО
18. Васильев Артём Дмитриевич, СЕРЕБРО
19. Таланова Амалия Дмитриевна, СЕРЕБРО
20. Гачевский Илья Владиславович, СЕРЕБРО
21. Кульпина Ольга Анатольевна, СЕРЕБРО
22. Овсова Екатерина Сергеевна, СЕРЕБРО
23. Анисов Максим Олегович, СЕРЕБРО
24. Кривенко Артемий Сергеевич, СЕРЕБРО
25. Моторин Дмитрий Максимович, СЕРЕБРО
26. Григорьева Анна Алексеевна, СЕРЕБРО
27. Вайлер Кирилл Вольфрамович, СЕРЕБРО
28. Жаравин Максим Алексеевич, СЕРЕБРО
29. Леднев Максим Сергеевич, СЕРЕБРО
30. Лобанов Алексей Алексеевич, СЕРЕБРО
31. Павлов Денис Сергеевич, СЕРЕБРО
32. Петров Валентин Сергеевич, СЕРЕБРО
33. Вуколова Екатерина Дмитриевна, БРОНЗА
34. Лызько Артём Артурович, БРОНЗА
35. Петров Олег Александрович, БРОНЗА
36. Неудахин Артём Сергеевич, БРОНЗА
37. Ширяев Андрей Кириллович, БРОНЗА
38. Налимов Кирилл Алексеевич, БРОНЗА
39. Маров Дмитрий Сергеевич, БРОНЗА






















Знаки отличия комплекса ГТО уедут в Севастополь

Сегодня в Центре тестирования ГТО были вручены знаки отличия ГТО двойняшкам семьи Ковалевых. В прошлом году мама, Наталья Ковалева, выполнила нормативы ГТО в своей возрастной ступени на ЗОЛОТОЙ знак. И показала хороший пример своим детям. Михаил и Алёна (оба I возрастной ступени), в мае текущего года в рамках Спартакиады ВФСК ГТО начальных классов КСОШ №1 сдали нормативы на СЕРЕБРО. А новый учебный год они встретили уже в городе Севастополе, куда семья переехала этим летом. Досрочно окончив учебную четверть, ребята с родителями приехали на каникулы в родной город, чтобы получить заслуженную награду. Поздравляем ребят!!! Желаем им удачи на новом месте и выполнить нормативы ГТО на золотой знак!!!
А все остальные участники мероприятий комплекса ГТО Кингисеппской школы №1 получат свои знаки 25 октября 2019 года на торжественных школьных мероприятиях.















22 октября 2019 года в Вистинской средней общеобразовательной школе прошли тестирования нормативов ВФСК ГТО по видам испытаний: прыжок в длину с места, отжимание, подтягивание, пресс, челночный бег, метание. В испытаниях приняло участие 13 учащихся II, III, IV, V возрастных ступеней.
С результатами можно ознакомиться в приложенных файлах - https://vk.com/wall-145040175_435













Вручение знаков отличия комплекса ГТО в сельских поселениях

В сельских поселениях Кингисеппского района прошли церемонии вручения знаков отличия учащимся образовательных учреждений, сдавшим нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» в 2018-2019 учебном году. Некоторые из ребят в этом году сдавали нормативы в рамках муниципального этапа Летнего Фестиваля ВФСК ГТО.
23 сентября 2019 года в Александро-Горской основной общеобразовательной школе два человека стали обладателями знаков комплекса:
1. Илюшин Максим Даниилович, ЗОЛОТО
2. Березкин Дмитрий Борисович, СЕРЕБРО

26 сентября 2019 года учащиеся Пустомержской средней общеобразовательной школы получили свои награды:
1. Васильев Иван Дмитриевич, СЕРЕБРО
2. Глушаков Павел Николаевич, СЕРЕБРО
3. Асминкин Дмитрий Александрович, БРОНЗА

4 октября 2019 года сразу в двух школах состоялись церемонии вручения знаков отличия комплекса ГТО.
Опольевская средняя общеобразовательная школа:
1. Корепова Евгения Сергеевна, СЕРЕБРО
2. Скороходова Елизавета Алексеевна, СЕРЕБРО
3. Сушкова Виктория Михайловна, СЕРЕБРО
4. Арушанян Давид Гаврушович, СЕРЕБРО
5. Скороходов Андрей Владимирович, БРОНЗА
6. Стрельников Александр Дмитриевич, БРОНЗА
7. Лобынцев Тимур Владиславович, БРОНЗА

Кракольская средняя общеобразовательная школа:
1. Мальцев Иван Сергеевич, ЗОЛОТО
2. Берген Михаил Алексеевич, ЗОЛОТО
3. Белехова Полина Алексеевна, СЕРЕБРО
4. Игнатьева Николь Валерьевна, СЕРЕБРО
5. Потапова Надежда Юрьевна, СЕРЕБРО
6. Кузьмина Эльвира Александровна, БРОНЗА

9 октября 2019 года обладателем БРОНЗОВОГО знака отличия ГТО стал учащийся Котельской средней общеобразовательной школы Лебедев Кирилл Михайлович.
22 октября 2019 года в Вистинской средней общеобразовательной школе трое учащихся стали обладателями БРОНЗОВОГО знака отличия ГТО:
1. Белинский Дмитрий Викторович
2. Соколов Илья Сергеевич
3. Элоян Левон Гарикович

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех, получивших свои награды!!!!!
















22 октября 2019 года в Вистинской средней общеобразовательной школе прошли тестирования нормативов ВФСК ГТО по видам испытаний: прыжок в длину с места, отжимание, подтягивание, пресс, челночный бег, метание. В испытаниях приняло участие 13 учащихся II, III, IV, V возрастных ступеней. Вместе с ребятами нормативы сдала Вазюкова Елена (VII возрастная ступень), инструктор по спорту ФОК "Парус" деревни Вистино. Все участники справились с испытаниями.

















Вручение знаков отличия комплекса ГТО в Ивангороде

18 октября 2019 года в Ивангороде состоялось торжественное мероприятие: День открытых дверей физкультурно-оздоровительного комплекса города. В рамках данного мероприятия прошла церемония вручения знаков отличия ГТО учащимся, сдавшим нормативы в 2018-2019 учебном году.
В церемонии приняли участие исполняющий обязанности главы администрации МО «Город Ивангород» Соснин Александр Владимирович, руководитель муниципального Центра тестирования ГТО Кучина Наталья Валерьевна, администратор Центра тестирования ГТО Очкаленко Елена Викторовна, главный судья Центра тестирования ГТО Исаев Артём Игоревич, учащиеся школ города Ивангорода и их родители.

Александр Владимирович в свой день рождения поздравил ребят с заслуженными наградами: «Приятно награждать представителей молодого поколения города, у которых есть стремление к занятиям физической культурой и спортом». Он пожелал ребятам успехов в спорте, и чтобы золотых знаков отличия ГТО в Ивангороде стало больше.
Наталья Валерьевна поблагодарила администрацию города Ивангорода за активную совместную работу по продвижению комплекса ГТО в Кингисеппском районе. Комбарову Герману, Комбарову Гордею, Фирсиной Милославе, учащимся Ивангородской СОШ №1 им. Н.П. Наумова, были вручены дипломы комитета спорта Ленинградской области за III место в командном зачете на V областном летнем Фестивале ВФСК ГТО. За активное участие и высокие результаты в составе районной команды ребята получили благодарности Комитета по управлению и развитию массового спорта, культуры и молодежной политики администрации Кингисеппского муниципального района. Обладателями знаков отличия комплекса ГТО стали учащиеся образовательных учреждений Ивангордской СОШ №1 им. Н.П. Наумова - 17 человек и Ивангордской ООШ №2 - 1 человек.
Яркими выступлениями сопровождалась церемония награждения. Благодарим администрацию города Ивангорода за подготовку художественных номеров.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ребят, получивших заслуженные награды!!!!!

Ивангордская СОШ №1 им.Н.П.Наумова
1. Лукашонок Елизавета Андреевна, ЗОЛОТО
2. Фирсина Милослава Петровна, ЗОЛОТО
3. Комбаров Герман Алексеевич, ЗОЛОТО
4. Комбаров Гордей Алексеевич, ЗОЛОТО
5. Июдин Артем Сергеевич, СЕРЕБРО
6. Лукашонок Александра Андреевна, СЕРЕБРО
7. Лукьяненко Александр Сергеевич, СЕРЕБРО
8. Новикова Анастасия Игоревна, СЕРЕБРО
9. Ростер Полина Эриковна, СЕРЕБРО
10. Кушманова Юлия Евгеньевна, СЕРЕБРО
11. Васильев Игорь Андреевич, СЕРЕБРО
12. Кудрявцев Даниил Романович, СЕРЕБРО
13. Юров Илья Владимирович, СЕРЕБРО
14. Сабитов Альгиз Альфизович, СЕРЕБРО
15. Шевченко Денис Алексеевич, СЕРЕБРО
16. Яровая Елизавета Валерьевна, БРОНЗА
17. Попова Мария Павловна, БРОНЗА

Ивангордская СОШ №2
1. Шипулин Александр Владимирович, БРОНЗА




























В Кингисеппской средней общеобразовательной школе №5 прошла церемония вручения знаков отличия комплекса ГТО

16 октября 2019 года в Кингисеппской средней общеобразовательной школе №5 в рамках спортивного мероприятия «От знака ГТО к олимпийским медалям» состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия ГТО учащимся, сдавшим нормативы в 2018-2019 учебного года.
В церемонии приняли участие директор Кингисеппской средней общеобразовательной школы №5 Фадеева Марина Александровна, руководитель муниципального Центра тестирования ГТО Кучина Наталья Валерьевна, администратор Центра тестирования ГТО Очкаленко Елена Викторовна, главный судья Центра тестирования ГТО Исаев Артём Игоревич, педагогический коллектив школы, учащиеся школы и их родители.
В этот день было вручено 38 знаков отличия ГТО. Марина Александровна и Наталья Валерьевна поздравили ребят. Они считают, что возрождение комплекса ГТО в учебных заведениях принципиально важно для формирования у молодого поколения целеустремлённости и уверенности в своих силах.
Ученица 9«В» класса Попова Дарья, в составе районной команды принявшая участие в Фестивале ГТО, была награждена дипломом комитета спорта Ленинградской области за III место в командном зачете на V областном летнем Фестивале ВФСК ГТО. За активное участие и высокие результаты Даша также награждена благодарностью Комитета по управлению и развитию массового спорта, культуры и молодежной политики администрации Кингисеппского муниципального района.
Благодарностью Комитета по управлению и развитию массового спорта, культуры и молодежной политики администрации Кингисеппского муниципального района за подготовку районной команды на областных Фестивалях ГТО были отмечены учителя физической культуры Сергеева Любовь Васильевна и Черных Любовь Александровна.
Ярким выступлением порадовала присутствующих гимнастка Морозова Дарья, которой в этот день был вручен ЗОЛОТОЙ знак отличия ГТО.
Отважные участники ЧСУ «Клуб восточных единоборств «Иппон» продемонстрировали свое мастерство борьбы ДЗЮДО, которому их обучают тренера Рогатых Наталья Сергеевна и Мазурова Ольга Сергеевна.
Спасибо ребятам и их руководителям за подготовку спортивных номеров.

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех, получивших свои награды!!!!!
1. Кирова Оксана Александровна, ЗОЛОТО
2. Харуттов Егор Дмитриевич, ЗОЛОТО
3. Щукин Иван Сергеевич, ЗОЛОТО
4. Киракосян Руслан Артёмович, ЗОЛОТО
5. Хлапова Софья Сергеевна, ЗОЛОТО
6. Амирова Дарина Станиславовна, ЗОЛОТО
7. Зарубина Илона Дмитриевна, ЗОЛОТО
8. Морозова Дарья Игоревна, ЗОЛОТО
9. Никитин Денис Федорович, ЗОЛОТО
10. Очкаленко Матвей Леонидович, ЗОЛОТО
11. Киров Алексей Александрович, СЕРЕБРО
12. Бурина-Гершина Татьяна Михайловна, СЕРЕБРО
13. Галкин Максим Яковлевич, СЕРЕБРО
14. Гусев Ярослав Романович, СЕРЕБРО
15. Королёва Дарина Денисовна, СЕРЕБРО
16. Никитина Александра Федоровна, СЕРЕБРО
17. Филипский Никита Андреевич, СЕРЕБРО
18. Хабрик Илона Максимовна, СЕРЕБРО
19. Сметанюк Алиса Андреевна, СЕРЕБРО
20. Белеутова Анна Васильевна, СЕРЕБРО
21. Екимов Артём Андреевич, СЕРЕБРО
22. Киселева Лилия Сергеевна, СЕРЕБРО
23. Крылов Никита Викторович, СЕРЕБРО
24. Михайлова Арина Константиновна, СЕРЕБРО
25. Тарулина Александра Юрьевна, СЕРЕБРО
26. Куленышева Ирина Антоновна, СЕРЕБРО
27. Лысак Глеб Романович, СЕРЕБРО
28. Антоненко Константин Викторович, СЕРЕБРО
29. Бакулин Михаил Дмитриевич, БРОНЗА
30. Белашов Константин Романович, БРОНЗА
31. Улитин Кирилл Александрович, БРОНЗА
32. Классен Виолетта Николаевна, БРОНЗА
33. Литвинов Дмитрий Алексеевич, БРОНЗА
34. Ткалич Андрей Геннадьевич, БРОНЗА
35. Зубарев Данила Анатольевич, БРОНЗА
36. Андронова Дарья Евгеньевна, БРОНЗА
37. Павлов Вячеслав Алексеевич, БРОНЗА
38. Флорианович Артём Сергеевич, БРОНЗА





















Торжественное вручение знаков отличия комплекса ГТО в Кингисеппском колледже технологии и сервиса

В 2018-2019 учебном году активная молодёжь Кингисеппского колледжа технологии и сервиса присоединилась к комплексу ГТО. Проверили свои силы, и пришли к заветному знаку 15 студентов.
26 сентября и 3 октября 2019 года в Кингисеппском колледже технологии и сервиса состоялись торжественные мероприятия по вручению знаков отличия комплекса ГТО. Руководитель Центра тестирования Кучина Наталья Валерьевна поздравила студентов, получивших свои награды, пожелала им дальнейших успехов в учёбе и в спорте.

Свои награды получили:
1. Архипов Егор Андреевич, СЕРЕБРО
2. Балаян Эдгар Викторович, СЕРЕБРО
3. Войну Степан Андреевич, СЕРЕБРО
4. Дербенев Виталий Владимирович, СЕРЕБРО
5. Бондаренко Максим Алексеевич, СЕРЕБРО
6. Пикалев Евгений Михайлович, СЕРЕБРО
7. Бычкова Марина Олеговна, БРОНЗА
8. Коробов Андрей Олегович, БРОНЗА
9. Малахов Дмитрий Алексеевич, БРОНЗА
10. Михайлова Нина Сергеевна, БРОНЗА
11. Недомеров Евгений Викторович, БРОНЗА
12. Новиков Василий Александрович, БРОНЗА
13. Спиридонов Матвей Михайлович, БРОНЗА
14. Шашков Александр Андреевич, БРОНЗА
15. Серко Олег Дмитриевич, БРОНЗА





Источник: Центр тестирования ГТО Кингисеппского района
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • 0123
    05.11.19 17:40
    В советском комплексе ГТО не было бронзового значка,бронзовый значок это как 3 по физкультуре,ПОЗОР.
  • Гость
    28.06.21 02:11
    Слышишь ты, набор бестолквых буковок, если ты родился там вот и пиздуй туда где ощенился!!! Позор это ты!!! Запомни мудак, да, это я тебе, если ты читать ещё умеешь, я тебе рисую по русски на куй пошёл олень!!! (А детишек не трогай) P. S. Позорник ты ипаный...

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала