Главная | Новости|Новости за городом|В Петербурге скончался именитый кингисеппский тренер по боксу Николай Исаев

В Петербурге скончался именитый кингисеппский тренер по боксу Николай Исаев

В Петербурге скончался именитый кингисеппский тренер по боксу Николай Исаев
Общество 7 4977 12.11.19
На его счету – подготовка 32 мастеров спорта СССР и России, двух мастеров спорта международного класса, 18-ти призеров первенства Санкт-Петербурга.

Комитет по физкультуре и спорту с прискорбием сообщает, что 11 ноября на 64-м году жизни после тяжелой и продолжительной болезни скончался петербургский тренер по боксу Николай Петрович Исаев.
Николай Петрович – кандидат в мастера спорта СССР (1977), Заслуженный тренер РСФСР (1991), окончил Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта, преподавал в клубах «Фаворит» и «Ямбург», в Санкт-Петербургском городском дворце творчества юных (2001 – 2010 г.г.), награжден знаком «Отличник физической культуры», почетный гражданин города Кингисепп.
За период тренерской работы Н.П. Исаев подготовил 32 мастера спорта СССР и России, двух мастеров спорта международного класса, 18 призеров первенства Санкт-Петербурга. Среди его учеников – двукратный обладатель Кубка СССР, победитель международных соревнований Роберт Имамов, призер чемпионатов России Ильшат Тухватуллин, двукратный победитель первенства Европы и победитель первенства мира среди старших юношей, действующий чемпион мира среди профессионалов по версии WBA Дмитрий Бивол.

Источник: https://konkretno.ru/
Поделиться: 
Комментарии (7)
  • Василий Жуков
    12.11.19 21:10
    На 64м году, блин, жить и жить, собалезную родным и близким.
  • Светлана Алехина
    12.11.19 21:10
    Соболезную родным и близким. Светлая память
  • Аня Брызгалова
    12.11.19 21:18
    Вечная память, великому человеку!!!
  • Коренной кингисеппец
    12.11.19 22:57
    А кто это такой?
  • Гредина Мария
    12.11.19 23:11
    Соболезнования родным. Скорбим и будем помнить.
  • Fwoop Markin
    13.11.19 14:15
    Я думаю, это из-за того, что он в последнее время переживал много... Администрация не хотела поддержать молодёжный досуг в Кингисеппе.
    Ну, вот за что они так нашего президента не уважают!? Он старается ради людей. Говорит публично о том, что молодёжный досуг и спорт, это очень важно, выделяет деньги на это и немалые деньги, а они плюют ему в лицо и нам и отказывают в поддержке таким вот людям, как Николай Петрович. Отказывают кингисеппской молодёжи в культурном досуге. Это не хорошо!
  • Алла
    14.11.19 18:34
    Очень жаль Николая Петровича... Искренне соболезную его родным и близким... Прекрасный был Человек, очень печально, что так рано ушел из жизни, жить бы еще да жить... Мой сын у него занимался на секции бокса, пришел с тренировки и принес мне эту печальную весть. Мы будем Вас помнить, Николай Петрович, Светлая Вам Память...Царствие Небесное...

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала