Главная | Новости|Новости за городом|Новая заслуженная награда у кингисеппского ДООЦ "Россонь" - "Лучший в туризме" (Фото)

Новая заслуженная награда у кингисеппского ДООЦ "Россонь" - "Лучший в туризме" (Фото)

Новая заслуженная награда у кингисеппского ДООЦ "Россонь" - "Лучший в туризме" (Фото)
В Ленинградской области выбрали «Лучших в туризме»

Поздравляем с заслуженной победой!!!

11 ноября 2019 года состоялось награждение победителей конкурса «Лучшие в туризме Ленинградской области», объявленного Комитетом Ленинградской области по туризму и ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр».



Почетные гости и экспертное жюри в торжественной и праздничной атмосфере вручили дипломы и ценные призы лучшим в туристской отрасли Ленинградской области.

Главная идея конкурса – презентация Ленинградской области как одного из живописных и туристических регионов России, обладающего развитой гостиничной, транспортной инфраструктурой, предоставляющего широкий спектр возможностей для реализации туристских запросов различных категорий туристов.

Конкурс направлен на выявление лидеров туристской отрасли, повышение качества обслуживания и продвижение региона как туристской дестинации.




В конкурсе приняли участие предприятия туротрасли, туроператоры и туристские отраслевые ассоциации, представители туристской сферы, гиды, экскурсоводы, предприятия общественного питания и коллективные средства размещения, представители профильных образовательных учреждений.

В торжественной обстановке состоялось награждение победителей в 15 номинациях.

В номинации «Лучшая программа детско-юношеского туризма в Ленинградской области» победителем стал «Детский оздоровительно-образовательный центр «Россонь» имени Юрия Антоновича Шадрина».



Поздравляем весь коллектив центра « Россонь», команду Суглобова С.В., а также авторский коллектив, работавший над созданием проекта, с заслуженной наградой!

Источник: ДООЦ "Россонь", rosson.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Артем Пузырен
    16.11.19 12:03
    По облости не самый лучший ..

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала