Главная | Новости|Новости за городом|Семейный информационный центр предлагает поговорить об ответственном родительстве в Ивангороде

Семейный информационный центр предлагает поговорить об ответственном родительстве в Ивангороде

Семейный информационный центр предлагает поговорить об ответственном родительстве в Ивангороде
Круглый стол «Развитие ответственного родительства и отцовства. Обмен эффективными практиками» пройдет в Ивангороде 22 ноября.

В круглом столе примут участие эксперты из разных городов России и ближнего зарубежья. В формате докладов, мастер-классов и тренингов они поделятся своим опытом реализации проектов. К участию приглашаются представители некоммерческих организаций, государственных учреждений, средств массовой информации, социально ориентированного бизнеса и общественности.

В круглом столе могут также принять участие инициативные жители Ленинградской области, которые уже реализуют или только планируют реализовать в своем районе или населенном пункте интересные проекты, направленные на укрепление семьи, профилактику семейных кризисов, развитие культуры ответственного родительства.

Организаторы надеются создать площадку для продуктивного диалога в интересах семей, определить направления развития и действий.

Зарегистрироваться для участия в круглом столе можно по телефону +7 (931) 596-20-98, по электронной почте V.A.Lagunovskiy@yandex.ru или по ссылке.

Круглый стол проводит Ленинградская общественная организация социальной помощи «Семейный информационный центр» при поддержке администрации Ивангорода и Фонда президентских грантов. Информационное содействие оказывает Комитет по печати Ленинградской области.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Источник: https://www.asi.org.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала