Главная | Новости|Новости за городом|Все самое интересное из жизни ивангородского филиала ГУАПа от 2 декабря 2019 года (Фото)

Все самое интересное из жизни ивангородского филиала ГУАПа от 2 декабря 2019 года (Фото)

Все самое интересное из жизни ивангородского филиала ГУАПа от 2 декабря 2019 года (Фото)













Студенты ИФ ГУАП на обучающем семинаре "Молодёжная политика с нуля".
Прямо сейчас.
В данную минуту и секунду.

Наполняем свою жизнь новыми смыслами, идеями и целями.

Кто знает, может после появятся новые события и мероприятии в нашем институте.

















22 ноября 2019 года прошла Ярмарка профессий и учебных мест для обучающихся 10–11 классов школ Кингисеппского района.

Презентация ИФ ГУАП прошла на высшем уровне - информативно и увлекательно. Ответили на все вопросы про поступление и студенческую жизнь. А студенты направления "Информатика и вычислительная техника" привезли с собой роботов, которые создали за два предыдущих месяца, чем наглядно показали, почему стоит поступать именно к нам!

Фото тут: https://vk.com/album-186178626_270282109











Представители ИФ ГУАП приняли участие в конгрессе «Профессиональное образование, наука и инновации в XXI веке»


Конгресс проводится ежегодно, начиная с 2007 года, и является масштабным мероприятием в сфере науки и профессионального образования Санкт-Петербурга. В Конгрессе принимает участие более 500 человек из числа руководителей федеральных и региональных органов власти, руководителей и сотрудников научных организаций, высших и средних профессиональных учебных заведений, промышленных предприятий города, профессиональных союзов и объединений.
20 ноября в Конгресс-холле Многофункционального комплекса «Горный» состоялась церемония открытия Конгресса. Ректор ГУАП Юлия Анатольевна Антохина стала почетным гостем церемонии открытия.

Представители ИФ ГУАП (зав.каф. №2 Яковлева Е. А., ст. преп. каф. №2 Коваленко Р. А., ст. преп. каф. №2 Сорокин А.А.) приняли участие в открытии, панельной дискуссии «Новые вызовы для профессионального образования и науки», мастер-классе «Образовательная робототехника на базе линейки учебных конструкторов производства ГНЦ РФ ЦНИИ РТК», а также посетили часть круглых столов конгресса.
Команда кружка «Робототехника и искусственный интеллект» получила приглашение принять участие в робототехническом соревновании Кубок РТК.
Итоги конгресса будут подведены 22 ноября на пленарном заседании конгресса на тему «Новые формы общественно-государственного партнерства в развитии науки и профессионального образования».


























20 ноября в столице Казахстана Нур-Султане прошла ХVII Международная выставка «Образование и наука-2019».

На церемонии открытия выставки присутствовали представители сферы образования, промышленники, дипломаты и множество молодых ребят, стремящихся получить образование за рубежом. Санкт-Петербург и ГУАП на трехдневном мероприятии представляют директор Ивангородского филиала ГУАП М.В. Сербин, проректор по международной деятельности К.В. Лосев, и заместитель директора Института аэрокосмических приборов и систем Н.А. Кузнецова.

В работе выставки принимают участие ведущие образовательные учреждения России, Казахстана, Болгарии, Канады, Латвии, Польши, Швейцарии и ряда других стран.

























15 ноября в ИФ ГУАП прошла рабочая встреча директора М.В. Сербина с главой МО «Город Ивангород» М.В. Карпенко и главой администрации МО «Город Ивангород» А.В. Сосниным.

Во время встречи обсуждались вопросы сотрудничества филиала и города с целью повышения качества эффективности высшего образования в Ивангороде и в целом Кингисеппском районе. Стороны пришли к договоренности о необходимости заключения соглашения о сотрудничестве между ИФ ГУАП и МО «Город Ивангород».

13 ноября большинством голосов Совета депутатов на должность главы администрации Ивангорода был избран А. В. Соснин. Александр Владимирович поблагодарил всех присутствующих за оказанное ему доверие и пообещал сделать все возможное, чтобы город процветал и становился комфортнее для жителей и гостей.












В жизни современного успешного человека без личного бренда никуда. Это кропотливая работа над собой, прежде всего: борьба со своими страхами, получаем новые знания, заряжаемся идеями и вдохновением.

Именно эти вопросы обсуждали 8 ноября в Кингисеппском филиале ЛГУ им. А.С. Пушкина прошла конференция «Саморазвитие. Мотивация. Личный бренд».
Специальным приглашенным гостем от ИФ ГУАП стала старший преподаватель кафедры социально-экономических наук и внешнеэкономической деятельности – Щуцкая Анастасия Дмитриевна.







Источник: ИФ ГУАП. Официальная группа, https://vk.com/ifguap1
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Игарюха Городовой
    02.12.19 15:57
    Весь город был бы рад если бы этот чёртов ГУАП закрыли, когда же это произойдет!?
  • Сергей Емельянов
    02.12.19 22:38
    Как то встали по росту ))))

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала