Главная | Новости|Новости за городом|В ДТП на «Нарве» в Кингисеппском районе погиб еще один пешеход (Фото+Видео)

В ДТП на «Нарве» в Кингисеппском районе погиб еще один пешеход (Фото+Видео)

В ДТП на «Нарве» в Кингисеппском районе погиб еще один пешеход (Фото+Видео)
ДТП 1 2758 20.12.19
В ДТП на трассе «Нарва» погиб еще один пешеход.



Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.



Аварию в Кингисеппском районе Ленинградской области зафиксировали 19 декабря около 16:50. На 116-м километре трассы водитель 1946 года рождения, управляя автомобилем «Сузуки Гранд Витара», сбил мужчину-пешехода. Его возраст еще устанавливается правоохранителями.



Трагедия случилась вне зоны пешеходного перехода. От полученных травм пострадавший скончался на месте. Все обстоятельства случившегося устанавливаются.



Напомним, что 18 декабря вечером на трассе «Нарва» автобус марки «Скания», за рулем которого была 29-летняя женщина, сбил 70-летнего мужчину. Пострадавший скончался до приезда скорой помощи.

Источник: https://spbdnevnik.ru



Стали известны подробности смертельной аварии в Кингисеппском районе Ленинградской области. За рулем иномарки, насмерть сбившей мужчину, сидела опытная пенсионерка, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как ранее сообщал 47news, авария произошла около пяти вечера 19 декабря на 116 километре трассы "Нарва". На пешехода наехала "Сузуки Гранд Витара".

По уточненным данным, в результате аварии погиб мужчина, на вид которому около 30-35 лет. Его личность устанавливается. По предварительной информации, пешеход в темноте пересекал проезжую часть по переходу и был одет в темную одежду без светоотражающих элементов. Известно, что за рулем сбившей его иномарки сидела 73-летняя жительница Мурманска. Легковушка двигалась со стороны Кингисеппа в направлении Петербурга. Общий водительский стаж женщины — около 39 лет.

По факту происшествия проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • марина
    21.12.19 19:25
    Мёртвый всегда виноват

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала