Главная | Новости|Новости за городом|Публичные слушания прошли в Вистино. Важные подробности

Публичные слушания прошли в Вистино. Важные подробности

Публичные слушания прошли в Вистино. Важные подробности
Публичные слушания в Вистино

15 января в Доме культуры Вистино прошли публичные слушания. Жители, представители ряда терминалов порта совместно с проектировщиками и архитекторами обсуждали внесение изменений в генеральный план муниципального образования "Вистинское сельское поселение" муниципального образования "Кингисеппский муниципальный район" Ленинградской области. Вел слушания председатель комиссии по землепользованию и застройке - первый заместитель главы администрации по управлению имуществом, земельным отношениям и градостроительству Сергей Геннадьевич Соболев. Он отметил, что изменения, хоть и незначительные, но очень важные.



Схема территориального планирования Ленинградской области утверждена на прошлой неделе и учтена в проекте. О проекте внесения изменений в Генеральный план Вистинского сельского поселения собравшимся рассказали представитель проектировщика и главный архитектор проекта. Лейтмотивом встречи с жителями стало напоминание: проект территориального планирования рассчитан до 2035 года (расчётный срок), поэтому ждать уже завтра возведения всех отмеченных на карте объектов не приходится. Данный документ так же определяет возможное/планируемое размещение объектов социального значения на территории поселения, такие как амбулатория и аптечные пункты. Планируется увезти основной поток машин, направляющихся в порт, в обход деревень, с западной части материка. Замечания и предложения, выявленные в ходе публичных слушаний, будут приняты и направлены проектировщику для исправления.

Источник: АМО "Кингисеппский муниципальный район"
Поделиться: 
Комментарии (4)
  • Vladimir Efimov
    17.01.20 09:15
    Прошло 20 лет с начала строительства порта и только сейчас ещё проектируют дорогу . Жадность олигархов не имеет предела . Зачем проводить слушания если мнение народа никого не интересует.
  • Валентина Харитонова
    17.01.20 09:15
    Предлагаю 7 материк назвать-ЕвроУльтрамарАзия.
  • Валентина Харитонова
    17.01.20 09:16
    Поделитесь впечатлениями,кто присутствовал на этих слушаниях.Цитата-:"Данный документ так же определяет возможное/планируемое размещение объектов социального значения на территории поселения, такие как амбулатория и аптечные пункты. Планируется увезти основной поток машин, направляющихся в порт, в обход деревень, с западной части материка"...Материка?!!!То есть-будут "колотить " по ночам,пока не образуется материк?А самые важные социальные объекты для нас-амбулатория и аптеки..,много аптек нам будет нужно по всей видимости,здоровым никто не выйдет из этого всего.Очень прискорбно..
  • Армэн
    17.01.20 15:22
    Присутствовали купленные депутаты работающие на Ультрамар. Бабушка Агафья и Элоякомпани получают денежки от Ультрамара за перевозку песочка а нам аптеки для таблеток от головы! Все знаем и молчим?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала