Главная | Новости|Новости за городом|ДТП возле поворота на Первое Мая Кингисеппского района: грузовик столкнулся с легковушкой

ДТП возле поворота на Первое Мая Кингисеппского района: грузовик столкнулся с легковушкой

ДТП возле поворота на Первое Мая Кингисеппского района: грузовик столкнулся с легковушкой
ДТП 1 1536 17.01.20
В редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU пришло сообщение о том, что сегодня, 17 января 2020 года, примерно в 9 часов утра в Кингисеппском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. По словам очевидцев, возле поворота на Первое Мая столкнулись грузовик «Скания» и легковушка «Хёндай».

Мобильные репортеры сообщают, тягач собирался выехать со стороны Первого Мая на главную дорогу в сторону Кингисеппа, а иномарка ехала от Новопятницкого в сторону Ивангорода. Водители не смогли поделить дорогу, как результат – авария на 138 км федеральной трассы «Нарва».



Находившийся за рулем «Hyundai Sonata» молодой человек получил различные травмы и был госпитализирован каретой «Скорой помощи» в кингисеппскую ЦРБ (текущее состояние уточняется). Его коллега по несчастливой встречи отделался легким испугом. Что касается повреждений транспортных средств, то «Scania» почти не пострадала, а вот у «корейца» сильно разбита передняя часть машины.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, если вы обладаете фото, видео или другими данными с этого ДТП, пишите в комментариях под репортажем или на нашу почту. Ваши сведения могут быть полезны!

Мобильный репортер, фото - Дорожный Контроль Ленинградская Область, https://vk.com/kng_kontrol47
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Иваныч 52
    19.01.20 17:45
    Такой большой, и такой дурной.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала