Главная | Новости|Новости за городом|Боксеры Ивангорода завоевали медали на престижных областных стартах (Фото)

Боксеры Ивангорода завоевали медали на престижных областных стартах (Фото)

Боксеры Ивангорода завоевали медали на престижных областных стартах (Фото)


Слева направо: Васильев Максим, Июдин Артём, Герус Алексей, Раскатов Александр, Слонов Анатолий

С 22 по 25 января ребята с тренером-преподаватель Шалашовым Артемом Юрьевичем.приняли участие в двух соревнованиях, проходивших в г.Сертолово Ленинградской области: «XIV Традиционный турнир по боксу, посвященный героическим защитникам Родины, погибшим в локальных воинах и памяти Героя России Дмитрия Кожемякина» и «Первенстве Ленинградской области по боксу среди юношей».

В Турнире памяти Героя России Д.Кожемякина Слонов Анатолий (10 лет) занял 2 место из 16 участников со всех уголков Ленинградской области. Это отличный результат, учитывая, что в Ивангородской спортивной школе Анатолий занимается всего 1,5 года.



Слева направо: Июдин Артём, Шалашов А.Ю., Герус Алексей

С нетерпением и волнением мы ждали бои на Первенстве Ленинградской области – это очень значимые соревнования, победа в них дает «путевку» на Первенство Северо-Западного Федерального округа России.

Противники ребятам попались сильные и опытные, один из них - победитель Первенства Санкт- Петербурга и участник Первенства России из г.Пушкин. Алексей Герус (15 лет) выиграл у него в полуфинале 3-0 послав соперника в 2 раунде в нокдаун.

Общие итоги Первенства Ленинградской области по боксу:

1. Герус Алексей – 1 место

2. Июдин Артём (13 лет) – 1 место

3. Раскатов Александр – (15 лет) – 3 место.

Шалашов Артем Юрьевич, тренер-преподаватель по боксу: «В первый год моего тренерства (2018г.) мы привезли два вторых места с Первенства области. В прошлом году – одно первое и два третьих. В этом – уже 2 первых места и 1 третье! Я благодарен ребятам за их мужество, храбрость и дисциплину. Сейчас будем усиленно готовиться к Первенству Северо-Западного Федерального округа России, которое пройдет уже в марте».



Мы гордимся нашими ребятами и тренерами, которые раз за разом своими победами доказывают, что даже в условиях такого маленького города, как г.Ивангород можно вырастить чемпионов!

Автор - Ткачук Кристина Валериевна
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала