Главная | Новости|Новости за городом|ДТП в Кингисеппском районе «Фольксваген» прикинулся зайчиком на «Нарве» (Фото+Видео)

ДТП в Кингисеппском районе «Фольксваген» прикинулся зайчиком на «Нарве» (Фото+Видео)

ДТП в Кингисеппском районе «Фольксваген» прикинулся зайчиком на «Нарве» (Фото+Видео)
ДТП 1182 07.02.20
«Фольксваген» прикинулся зайчиком на «Нарве»

Не все автолюбители оказались готовы к наступлению настоящей снежной зимы. Одного такого бедолагу пользователи группы ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб “ВКонткте” заметили в кювете на автодороге “Нарва”.



“Кингисеппские дорожники, как и водители были не готовы к тому, что зимой выпадет снег. Трасса не чищена, а Фольксваген лежит под кустиком”, - написал автор снимков.

Авария произошла на границе Кингисеппского и Волосовского районов. Возможно дорожники не смогли решить, кому убирать этот участок.



Кстати в комментариях не все пользователи согласились с тем, что трассу не почистили. Они считают, что зимние автомобильные дороги так и должны выглядеть.

Источник: https://megapolisonline.ru











19-летний водитель устроил аварию на Таллинском шоссе



Днем в среду, 5 февраля, около 15:05 в Волосовском районе Ленобласти произошло серьезное ДТП. Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, на 89 километре Таллинского шоссе 19-летний водитель за рулем ВАЗ-2112 выехал на полосу встречного движения на участке, где обгон транспорта запрещен. В результате этого произошло столкновение с ехавшим во встречном направлении ВАЗ-2111 под управлением 56-летнего мужчины.



Водитель ВАЗ 2112 получил травмы средней степени тяжести, во втором автомобиле и водитель, и его пассажирка, женщина 1957 года рождения, получили тяжелые травмы. Все пострадавшие доставлены в районную больницу Кингисеппа.



На месте работают сотрудники дорожной полиции, которые устанавливают все обстоятельства произошедшего. В месте аварии движение ограничено, организован пропуск автомобильных потоков по одной полосе.



Источник: https://spbdnevnik.ru/
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала