Главная | Новости|Новости за городом|Ивангородские гимнастки успешно начали 2020 год!

Ивангородские гимнастки успешно начали 2020 год!

Ивангородские гимнастки успешно начали 2020 год!
Ивангородские гимнастки успешно начали 2020 год!

В январе девочки 2011-2010 г.р. приняли участие в Открытом кубке г. Нарвы, где золото завоевали Джабарова Варвара и Шарова Каролина, Волошина Ксения - серебро, Гончарова Екатерина - бронзу.
1 февраля защищать честь нашего отделения ДЮСШ на международном уровне, снова в Нарве, отправились наши старшие гимнастки. И мы поздравляем Струкову Дану с третьим местом в личном многоборье, а Герасимову Полину - с серебром и бронзой в отдельных видах!



2 февраля в спортивную борьбу вступили групповички - на турнире "Хрустальная Ника" во Всеволожском районе команда "Лучики" (девочки 2011г.р.) заняла 4 место, проиграв третьему месту всего лишь 0,15 балла. Соперники были очень серьезные, и многих наши девчушки оставили позади! А команда гимнасток 2007г.р. первый раз выступала по программе кандидатов в мастера спорта и завоевала бронзовую медаль!
Спасибо нашим тренерам Юлии Валентиновне и Марине Михайловне за подготовку девочек, за умение настроить их на борьбу и результат.



И огромная благодарность директору ИСОШ № 1 Куртышевой Нине Александровне за возможность тренироваться в спортивном зале школы!

Автор - Марина Хамзина
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Denis Hamov
    08.02.20 12:15
    Молодцы
  • Сергей Енин
    09.02.20 17:16
    МОЛОДЦЫ

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала