Главная | Новости|Новости за городом|Полиция задержала нелегальные маршрутки, перевозившие людей из Кингисеппа в Санкт-Петербург

Полиция задержала нелегальные маршрутки, перевозившие людей из Кингисеппа в Санкт-Петербург

Полиция задержала нелегальные маршрутки, перевозившие людей из Кингисеппа в Санкт-Петербург
Происшествия 2 2264 11.02.20
На «Нарве» арестовали два нелегальных автобуса. Они везли пассажиров из Кингисеппа в Петербург.

Об этом «Мойке78» рассказали в дорожном комитете Ленобласти. Автобусов, которые незаконно дублировал маршрут официальных перевозчиков, арестовали у деревни Зимитицы. Транспорт отправили на спецстоянку: у одного не было лицензии на перевозку пассажиров, а у второго — регистрационных документов на транспортное средство.

Всего инспекторы ГИБДД, Ространснадзора и ГКУ «Ленобластранс» проверили 15 автобусов, которые курсировали между Петербургом, Волосово, Сланцами и Кингисеппом. В результате было возбуждено четыре административных дела за нарушение труда и отдыха водителей, езду без ремней безопасности и просроченные диагностические карты.

Источник: https://moika78.ru
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Слава Жидулин
    12.02.20 07:13
    Неужели.
  • PETROVIC
    12.02.20 07:40
    Доброго всем дня. Я по началу радовался за вишенки, сейчас вижу, что возят нас в Питер, как и раньше-без комфорта, автобус идет медленно- набирает на каждой остановке попутчиков(если имеются свободные места). Мне кажется мы не об этом мечтали. В соседней Эстонии по городу ходят комфортальные автобусы,в Сосновом бору такие же автобусы ходят до Питера. а мы до сих пор как в крепостном праве. У нас процветающий город и хотелось бы приятно проводить время за поездкой. Всем хорошего дня.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала