Главная | Новости|Новости за городом|ЛОЭСК подключила к свету больницу в Ивангороде, надежность повышена

ЛОЭСК подключила к свету больницу в Ивангороде, надежность повышена

ЛОЭСК подключила к свету больницу в Ивангороде, надежность повышена
ЛОЭСК присоединила к электросети несколько социально-значимых для Ленинградской области объектов.

Как сообщает пресс-служба ЛОЭСК 20 февраля, областные энергетики смонтировали внешнюю схему электроснабжения для сценической площадки мощностью 70 кВт в парке имени 40-летия ВЛКСМ города Волхова. Для этого необходимо было реконструировать воздушную линию 0,4 кВ. Этой электрической мощности хватит на то, чтобы во время проведения самых различных мероприятий на сцене не возникало проблем ни со звуком, ни с освещением.

В Ивангороде ЛОЭСК обеспечила повышенную вторую категорию надежности электроснабжения городскому больничному комплексу. Теперь на этом жизненно значимом объекте в случае нештатной ситуации или аварии все больничные корпуса, а также взрослую и детскую поликлиники можно будет оперативно перевести на резервную схему электроснабжения. Для этого была построена новая современная комплектная трансформаторная подстанция с двумя трансформаторами, а также были реконструированы две кабельные линии 10 кВ.

Кроме того, областным энергетикам удалось более чем в три раза увеличить мощность детского оздоровительного лагеря "Лесная сказка", расположенного в поселке Тайцы Гатчинского района: 150 кВт выделенной мощности позволят оснастить лагерные корпуса самым современным электрооборудованием для комфортного проживания и отдыха.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Анатолий Бармотин
    22.02.20 10:34
    Может к электросети?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала