Главная | Новости|Новости за городом|ДТП в Ивангороде: микроавтобус с эстонскими номерами сбил пятиклассника на переходе

ДТП в Ивангороде: микроавтобус с эстонскими номерами сбил пятиклассника на переходе

ДТП в Ивангороде: микроавтобус с эстонскими номерами сбил пятиклассника на переходе
ДТП 2 1800 09.03.20
Школьник получил тяжелые травмы в ДТП, которое произошло в Ивангороде вечером в воскресенье, 8 марта, сообщает управление ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области.

Авария в Кингисеппском районе случилась около 18:15 рядом с домом 20 по Кингисеппскому шоссе. 73-летний мужчина за рулем автомобиля SEAT сбил пятиклассника, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате мальчик получил тяжелые травмы, его госпитализировали. По факту случившегося проводится проверка, добавили в ГИБДД.

Местные жители пишут в соцсетях, что ребенка сбил автомобиль с эстонскими номерами. Также они уточнили информацию о состоянии пострадавшего.

«Его родители сказали что пока что перелом ноги и делают рентген позвоночника и головного мозга, сначала его увезли в Кингисепп а сейчас везут в Питер»,
— пишут в группе «Подслушано Ивангород».

«Дед за рулем минивэна SEAT на эстонских номерах переехал пацана всеми колёсами прям на пешеходнике. Он с друзьями ехал на самокате через пешеходник»,

— добавил другой очевидец.

Источник: https://moika78.ru
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Алексей Щемелинин
    09.03.20 11:13
    Интересно, что будет эстонцу?
  • 737
    10.03.20 10:18
    Сначала автомобиль Сеат, потом минивен, а в заголовке МИКРОАВТОБУС. ППЦ журналюги, лишь бы жареного в название кинуть, а остальное пофиг.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала