Главная | Новости|Новости за городом|Руководство Кингисеппского района: любые сбои в реформе надо исправлять в кратчайшие сроки

Руководство Кингисеппского района: любые сбои в реформе надо исправлять в кратчайшие сроки

Руководство Кингисеппского района: любые сбои в реформе надо исправлять в кратчайшие сроки
Любые сбои в реформе надо исправлять в кратчайшие сроки



В понедельник, 16 марта, в здании опольевского Культурно-досугового центра прошло выездное совещание руководителей органов местного самоуправления Кингисеппского района, вел которое глава администрации Ю.И. Запалатский. Аппаратные совещания в «выездном» формате становятся традицией и позволяют оперативно определять проблемы и сразу находить способы их решения.



На сегодня одна из самых острых задач в каждом уголке района - реализация "мусорной" реформы. Юрий Иванович призвал донести до граждан главное: реформа - это не какая-то единичная акция, вроде субботника, а целый комплекс мероприятий, направленных на изменение ситуации с обращением с ТКО. И если где-то наблюдаются сбои, надо их выправлять в самые кратчайшие сроки.



По вопросу несанкционированных свалок в районе заместителю главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и экологии Е.П. Смирнову поручено на этой неделе проехать по всем сельским поселениям, пообщаться с местным активом, выявить наиболее проблемные зоны и совместно с представителем областного регоператора подобрать методику для устранения проблемы в индивидуальном порядке.

Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район"
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Хотелось бы знать.
    17.03.20 09:50
    Отчего веселы эти люди?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала