Главная | Новости|Новости за городом|Информация о ДТП в Кингисеппском районе в период с 13 по 19 апреля 2020 года

Информация о ДТП в Кингисеппском районе в период с 13 по 19 апреля 2020 года

Информация о ДТП в Кингисеппском районе в период с 13 по 19 апреля 2020 года
ДТП 1444 21.04.20


В период с 13 по 19 апреля 2020 года в ОГИБДД по Кингисеппскому району зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек получили телесные повреждения различной степени тяжести.

17.04.2020 года в 10:10 часов на 3 км а/д "Пятчино-Пейпия" водитель, управляя а/м "Ваз-2107", не справился с управлением и совершил съезд с дороги в кювет с последующим наездом на препятствие (дерево). В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

17.04.2020 года около 22:00 часов на 105 км а/д «Нарва» водитель, управляя а/м Газ А32R32, двигаясь по направлению из г. Кингисеппа в сторону г. Санкт-Петербурга, не правильно выбрал дистанцию движения, в результате чего совершил столкновение с грузовой автомашиной Ман с прицепом. В результате ДТП водитель получил травмы средней степени тяжести.

19.04.2020 года в 23:20 на 23-м км а/д "Подъезд к МТП "Усть-Луга" водитель, управляя а/м Лифан, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение со встречным а/м Мицубиси Лансер. В результате ДТП оба водителя, а также два пассажира данного а/м Лифан получили телесные повреждения разной степени тяжести.

Госавтоинспекция рекомендует водителям быть внимательными на дороге, вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом дорожные условия, избегать резких маневров. Скорость должна обеспечивать возможность постоянного контроля за движением транспортного средства. Необходимо увеличивать дистанцию и соблюдать боковой интервал, следить за зеркалами, исключить отвлекающие элементы. От выполнения этих норм напрямую зависят жизнь и здоровье участников дорожного движения.

Также, в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) отдел ГИБДД по Кингисеппскому району настоятельно просит автомобилистов отказаться от поездок на машине и оставаться дома.

Источник: ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала