Главная | Новости|Новости за городом|Спецсвязь открестилась от причастности к контрафактной водке из Кингисеппского района

Спецсвязь открестилась от причастности к контрафактной водке из Кингисеппского района

Спецсвязь открестилась от причастности к контрафактной водке из Кингисеппского района
Происшествия 1305 29.05.20
ФГУП «Главный центр специальной связи» заявило, у правоохранителей нет к нему каких-либо претензий.

ФГУП «Главный центр специальной связи» заявило о непричастности к инциденту с перевозкой крупной партии контрафактной водки на пароме из Усть-Луги в Балтийск. Об этом предприятие сообщило в официальном комментарии, который поступил в редакцию РИА «SM-News» 28 мая.

Спецсвязь подтвердила факт задержания калининградскими таможенниками автомобиля с почтовым грузом. Его вес составил 19 тонн.

«Данная перевозка проводилась в рамках договора с одним из крупных почтовых операторов, имеющим положительную деловую репутацию на рынке логистических услуг», — говорится в официальном комментарии «Главного центра специальной связи».

Груз был упакован в соответствии с требованиями – в черной пленке на поддонах. Отправитель указал категорию – товары народного потребления, и сообщил, что ничего запрещенного в «посылке» не содержится.

«По прибытию с паромной линии в рамках требования законодательства груз был предъявлен к досмотру. У представителей таможенной службы возникли вопросы к отправлениям данного контрагента. Автотранспорт Спецсвязи задержан не был. Каких-либо претензий ко ФГУП ГЦСС со стороны правоохранительных органов нет», — отмечает ведомство.

Источник: https://sm-news.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала